В Китае может пройти матч НФЛ
Спортивный журналист Fox Sports Алекс Мэрвез сообщил, что в 2018 году в Китае может пройти игра регулярного чемпионата НФЛ.
Несколько команд уже проявили интерес к этому предложению. НФЛ продолжает работу над увеличением интереса к американскому футболу на других континентах. Так, три игры в 2016 году будут сыграны в Лондоне, еще одна пройдет в Мексике.
«Китай – огромный рынок. Там лига и отдельные команды могут увеличить интерес к американскому футболу и продавать товары, а значит, увеличить доход», – отметил Джош Альпер из Pro Football Talk.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Bleacher Report
25 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

Вот я вообще не интересуюсь Американским Футболом, но у меня первые ассоциации это парень, который после набранных очков отдает мяч детям на трибуне и шоу в перерыве супербола, а знаете с кем ассоциируется российский настоящий футбол?
С Кокориным и Акинфеевым, а в последние несколько месяцев с Тарасовым и так же я уверен и в Европе. Потому что за РПЛ я тоже особо не слежу, а об этих трех персонах пишут постоянно и они не раздают мячики детям.