Хенрик Зеттерберг: «С такой игрой серию нам не вытянуть»

Форвард «Детройта» Хенрик Зеттерберг после поражения от «Финикса» (2:4) в третьем матче серии четвертьфинала Западной конференции отдал должное сопернику и отметил, что без существенного улучшения игры «Ред Уингс» не смогут пройти первый раунд плей-офф.

«Финикс» начал матч гораздо лучше нас. Во втором периоде за счет нашего удаления они полностью перехватили инициативу и смогли забросить нам гол в раздевалку. В третьем периоде мы усилили игру, имели несколько моментов, но этого оказалось недостаточно, особенно с провальным вторым периодом.

И если мы ничего не предпримем, с такой игрой серию нам не вытянуть. Нужно забыть об этой игре, сфокусироваться на втором домашнем матче и обязательно его выигрывать, что позволит нам продолжить борьбу», – сказал Зеттерберг официальному сайту НХЛ.

«Финикс» ведет в серии 2-1. Следующий матч состоится в Детройте в ночь на среду.