Брагин официально возглавил ЦСКА

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин был назначен на пост главного тренера ЦСКА.

В ходе заседания Наблюдательного совета ЦСКА был утвержден ряд важнейших назначений в структуре клуба.

Главным тренером ЦСКА назначен Валерий Брагин. Генеральным директором клуба – Игорь Есмантович, главным менеджером по спорту и кадрам стал Сергей Федоров.

На заседании перед менеджментом клуба были поставлены задачи по формированию нового состава команды, который будет утвержден до конца июня текущего года, сообщает официальный сайт «Роснефти».

Материалы по теме


43 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
можно только поздравить цска с удачным выбором.
+8
0
+8
Ответ Ubik-city
главная трансферная новость тут - Игорь Сечин, как глава наблюдательного совета боюсь, они захотят из ЦСКА сделать СКА
как можно из ЦСКА сделать ЦСКА, мы же были, есть и будем самым титулованным клубом России
+7
-1
+6
Ответ peacenforcer
Ну что ж, пусть будет так, может и будет толк! Но главное даже не это, а то, что Быков вошел в наблюдательный совет -т.е. не произошло того, чего я больше всего опасался - тихонову не удалось удалить его от команды под надуманными предлогами о «предательстве» и » продажности»! Брагин - тренер, федоров - отвечает за кадры, быков - в наблюдательном совете - полёт нормальный. Думаю, после фетисовского словоблудия и немчиновской бесполезности, сейчас движемся в правильном направлении!.
Лично меня присутствие Тихонова как-то пугает. Казалось бы, у него там должность «свадебного генерала», однако он сумел настроить Фетисова против всех, кого сам же Фетисов в клуб пригласил (БиЗы, Немчинов, Шупплер), а на последок еще и выставить его из клуба вовсе. Организовал «уход» Быкова отовсюду, да так, что его на работу теперь пригласить боятся. Тихонов человек мстительный, ничего не забывает и не прощает. Быков, ушедший в другой клуб от такого давления, объявлен предателем на веки вечные. И что теперь ждет Федорова в свое время сбежавшего из команды Тихонова, одному Богу известно. Дедуля просто так не сдастся, так что Брагину/Федорову надо, как минимум, объединятся для нормальной работы.
+6
-2
+4
Роснефть видать решила подстраховаться в случае не удачи Брагина.Быков радует хоть рядом.Молодцы нефть.
+3
0
+3
Комментарий удален
а кто такой
Давай
»
»
«когда человек говорит тебе одно, а затем делает абсолютно другое» - это вообще суть тихонова и фетисова.
Так что такую предъяву кидать быкову может кто угодно, только не они.Это во-первых.

А во-вторых: мы же не ,знаем точно, как развивались события, кто что и кому в реальности обещал и как поступил, но зато мы наверняка знаем другое: у фетисова ВСЕГДА ВСЕ КРУГОМ ВИНОВАТЫ, а он один - «рыцарь на белом коне», знаем мы и то, что фетисов никогда не признаёт свои ошибки, предпочитая видеть причину неудач и невыполненных им обещаний в ком и в чем угодно, но только не в себе и в своих действиях.

Я не хочу тут с пеной у рта защищать быкова - может, он действительно поступил не совсем правильно, но не учитывать поговорку «с волками жить - по волчьи выть» в оценке данной ситуации было бы преступлением!

Ибо и тихонов, и фетисов - В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ПЛАНЕ - заработали себе такую «репутацию», что какие то обвинения в непорядочности с их стороны в адрес других людей
кажутся просто смехотворными
+3
0
+3
Где же наш кукарекающий дружок из Латвии, с криками «ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КУДА ПОПАЛ!»)
ИМХО Брагин не самый лучший кандидат. Опять же тренер без клубного опыта, да и молодежь с приходом РН врядли будет в приоритете.
+3
0
+3
зря Брагин подписался на эту авантюру.он еще пожалеет об этом.лучше бы выигрывал с молодежкой.надеюсь ему дадут возможность вернуться.или пусть хоть свой опыт передаст.
+2
0
+2
Ответ vs.
как можно из ЦСКА сделать ЦСКА, мы же были, есть и будем самым титулованным клубом России
+не тока в россии ,но и в мире не забывайте .
+2
0
+2
бггг.
пони берут кости со стола к/б.
браво.
+4
-2
+2
Лично меня присутствие Тихонова как-то пугает. Казалось бы, у него там должность «свадебного генерала», однако он сумел настроить Фетисова против всех, кого сам же Фетисов в клуб пригласил (БиЗы, Немчинов, Шупплер), а на последок еще и выставить его из клуба вовсе. Организовал «уход» Быкова отовсюду, да так, что его на работу теперь пригласить боятся. Тихонов человек мстительный, ничего не забывает и не прощает. Быков, ушедший в другой клуб от такого давления, объявлен предателем на веки вечные. И что теперь ждет Федорова в свое время сбежавшего из команды Тихонова, одному Богу известно. Дедуля просто так не сдастся, так что Брагину/Федорову надо, как минимум, объединятся для нормальной работы.
Меня тоже раздражает тихонов, но тем не менее, совершено не думаю, что он настраивал фетисова против кого бы то ни было: - фетис испортил отношения со всеми по причине собственного поганого характера, желания всегда быть в шоколаде, а также хронического неумения держать свои обещания и отвечать за собственные слова

И к уходу Быкова и к принижению его тренерских заслуг перед российским хоккеем именно фетисов приложил максимальное количество усилий - как публичных, так и закулисных. Поэтому не надо его выгораживать и валить всё на деда - они оба хороши и оба в одной лодке.

Конечно, тихон интриган еще тот, но не думаю, что при тех деньгах, которые роснефть собирается инвестировать в развитие клуба, мнение почетного президента будет иметь решающее значение: как в зените всё, в конечно счете, решает миллер, так и в ЦСКА последней инстанцией будет не тихонов, но сечин!

PS: хотя борьбу с быковым он наверняка продолжит - такой уж он человек, как вы правильно подметили, который»ничего никогда никому не прощает. Так что при всей второстепенности его нынешней роли, со злопамятным дедусом всё равно надо быть всегда начеку)
+3
-1
+2
про Быкова спортс.ру решил не писать)



Быков: новость о включении в набсовет ЦСКА стала для меня сюрпризом

Бывший главный тренер сборной России по хоккею и ЦСКА Вячеслав Быков рассказал, что новость о включении в наблюдательный совет армейского клуба стала для него сюрпризом, никто из руководителей управляющей ЦСКА компании «Роснефть» ему об этом решении не сообщал.
«Вы знаете, вы мне сообщили новость, которая для меня является сюрпризом», – рассказал Быков.
«Пока я не могу дать комментарий на эту тему», – отметил 51-летний специалист.
Бывший наставник национальной команды сообщил, что сейчас находится за границей и рассматривает варианты продолжения тренерской карьеры.
«У меня есть кое-какие предложения, однако конкретной информации я пока дать не готов», – отметил двукратный олимпийский чемпион. РИА «Новости»
+2
0
+2
Ну что ж, пусть будет так, может и будет толк!
Но главное даже не это, а то, что Быков вошел в наблюдательный совет -т.е. не произошло того, чего я больше всего опасался - тихонову не удалось удалить его от команды под надуманными предлогами о «предательстве» и » продажности»!

Брагин - тренер, федоров - отвечает за кадры, быков - в наблюдательном совете - полёт нормальный. Думаю, после фетисовского словоблудия и немчиновской бесполезности, сейчас движемся в правильном направлении!.
+3
-1
+2
Мне лично не нравится когда ЦСКА возглавляет выходец из Спартака.
Хотелось бы чтобы клую показывал настоящий армейский пусть хоть эрзац хоккей как он это делал при Быкове.
Но делать нечего, остается пожелать Брагину удачи.
А вообще интересное дело...в футболе Онопко, в хоккее Брагин..Приплыли, что называется...
+1
0
+1
И кто теперь будет молодёжку тянуть?
+1
0
+1
Поздравляю ЦСКА с удачным выбором, буду с удовольствием следить за работой этого тренера в КХЛ. За молодежь спасибо!
+1
0
+1
надеюсь ура
+1
0
+1
Ответ peacenforcer
а кто такой Давай » » «когда человек говорит тебе одно, а затем делает абсолютно другое» - это вообще суть тихонова и фетисова. Так что такую предъяву кидать быкову может кто угодно, только не они.Это во-первых. А во-вторых: мы же не ,знаем точно, как развивались события, кто что и кому в реальности обещал и как поступил, но зато мы наверняка знаем другое: у фетисова ВСЕГДА ВСЕ КРУГОМ ВИНОВАТЫ, а он один - «рыцарь на белом коне», знаем мы и то, что фетисов никогда не признаёт свои ошибки, предпочитая видеть причину неудач и невыполненных им обещаний в ком и в чем угодно, но только не в себе и в своих действиях. Я не хочу тут с пеной у рта защищать быкова - может, он действительно поступил не совсем правильно, но не учитывать поговорку «с волками жить - по волчьи выть» в оценке данной ситуации было бы преступлением! Ибо и тихонов, и фетисов - В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ПЛАНЕ - заработали себе такую «репутацию», что какие то обвинения в непорядочности с их стороны в адрес других людей кажутся просто смехотворными
Комментарий удален
Ответ peacenforcer
у быкова скоро день варенья - наверное, это подарок:)
угу через два месяца ))))))))))), что-то рановато для подарков
+1
0
+1
Интересные формулировки от властьпридержащих : сотав команды будет утвержден... Это Как? игроки подпишут контракты, а клуб их подпишет на наблюдательном совете? Или подпишут, а потом с парой-тройкой разорвут? Это как Минспорта до сих пор утверждающее тренеров по биатлону, которые уже к работе приступили. Маразм!
+1
0
+1
ну что же, мне кажется, это будет интересно, ВПЕРЕД ВЕЛИКИЙ ЦСКА!
+1
0
+1
ураааа)))
+2
-1
+1
Хм, не верил в это..
Сейчас не знаю даже плакать или радоваться, с одной стороны это не Нечинов, с другой но это и не Быков... Во всяком случае будет интересно как он себя проявит, успехов только!
+1
0
+1
вообще как видимо все сейчас решают бабки.как сказал брагин от такого предложения я не мог отказаться.блин дожили спартаковец будет тренировать коней.для меня больше такого хоккеиста как брагин не существует
0
0
0
Ответ kuguarrr
про Быкова спортс.ру решил не писать) Быков: новость о включении в набсовет ЦСКА стала для меня сюрпризом Бывший главный тренер сборной России по хоккею и ЦСКА Вячеслав Быков рассказал, что новость о включении в наблюдательный совет армейского клуба стала для него сюрпризом, никто из руководителей управляющей ЦСКА компании «Роснефть» ему об этом решении не сообщал. «Вы знаете, вы мне сообщили новость, которая для меня является сюрпризом», – рассказал Быков. «Пока я не могу дать комментарий на эту тему», – отметил 51-летний специалист. Бывший наставник национальной команды сообщил, что сейчас находится за границей и рассматривает варианты продолжения тренерской карьеры. «У меня есть кое-какие предложения, однако конкретной информации я пока дать не готов», – отметил двукратный олимпийский чемпион. РИА «Новости»
у быкова скоро день варенья - наверное, это подарок:)
0
0
0
Хуиз Езмантович? Белорусский агент?
0
0
0
Есмантович когда то за Крылья Советов играл,года 66 рождения вроде,нападающий,возможно он.
0
0
0
Комментарий удален
Подписал может и позже, но договорился в феврале. Более того, подходил к работникам клуба и звал с собой в Уфу
0
0
0
Ответ AC_orig
Да он подписал контракт с Салаватом задолго до того заявления и задолго до окончания того сезона
Комментарий удален
Комментарий удален
Да он подписал контракт с Салаватом задолго до того заявления и задолго до окончания того сезона
0
0
0
Ну что,армейцев с новым ГТ,успехов Вам !
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий