Александр Овечкин: «Овертайм в формате «3 на 3» не меньшая лотерея, чем буллиты»

Капитан сборной России Александр Овечкин после поражения от Канады (2:3 ОТ) в контрольном матче поделился мнением об овертайме в формате «3 на 3» и об отношении к нему со стороны североамериканских болельщиков.

«Это действительно была большая, очень важная для нашей команды игра. Оба вратаря были хороши, у Бобровского 45 спасений, и Прайс был великолепен, в паре эпизодов взял мои броски.

Мне свистели болельщики? Я не слышал этого, концентрировался на игре.

Овертайм в формате «3 на 3» непредсказуем, одна ошибка стоит тебе гола. На мой взгляд, это не меньшая лотерея, чем буллиты», – сказал Овечкин.