Владимир Сохатский: «На следующий матч будем выходить, как на последний бой»

Вратарь «Салават Юлаев» Владимир Сохатский прокомментировал поражение команды в шестом матче серии против «Авангарда» (1:3).

«Тяжелая игра была. Крупно проигрывали, но не опустили руки, боролись до конца. Были моменты, чтобы забить еще, но не получилось.

Когда меня поставили во втором периоде, мы играли в меньшинстве, но ребята даже не дали сопернику бросить по воротам. Считаю, что в третьем периоде сыграл неплохо.

Какие могут быть мысли? На следующий матч будем выходить, как на последний бой», – сказал Сохатский.