• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Аршавин: «Капитанскую повязку отдали мне, наверное, потому, что в этом составе был самым старшим»
17

Андрей Аршавин: «Капитанскую повязку отдали мне, наверное, потому, что в этом составе был самым старшим»

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин рассказал о том, как впервые вывел «канониров» на поле с капитанской повязкой – это случилось в сегодняшнем матче 35-го тура английской премьер-лиги с «Портсмутом» (3:0).

«Почему вышел с капитанской повязкой? Надо же чем-то удивлять вашего брата журналиста. Вот и приходится придумывать что-то новое.

На самом деле, капитана назначает Венгер. У нас не играли ни Фабрегас, ни Коло Туре, ни еще несколько основных футболистов. И повязку отдали мне – наверное, потому, что в этом составе был самым старшим.

Каково быть капитаном «Арсенала»? Нормально. Команда играла хорошо, поэтому капитану оставалось только получать удовольствие от матча. Получил ли я его? Да!» – цитирует Аршавина «Спорт-Экспресс».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

БетисБетис
ЧелсиЧелси
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости