Адвокат объявил состав сборной России на матчи квалификации Евро-2012 с Андоррой и Словакией

Главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал имена игроков, которые будут вызваны для подготовки к матчам квалификации Евро-2012 с Андоррой и Словакией. В сборную приглашен 21 футболист, сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков («Челси» Англия), Денис Колодин («Динамо»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Владимир Быстров, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов («Динамо»), Дмитрий Торбинский («Локомотив»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Алан Касаев («Рубин»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

Сборная России соберется для подготовки к матчам 30 августа.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    563 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Сычев по ходу анекдотов много знает...
    0
    0
    0
    психануть,что ли и пойти за из-за сычёва адвокатов пи»«ить?
    ну как можно быть таким придурком?
    лучше бы Адамова,Лебеденко,в конце концов Лахиялова вместо этого гламурного пида»«»ика взял...
    ДИБИЛ!!!
    ДИБИЛ!!!
    ДИБИЛ!!!

    0
    0
    0
    Ответ Tiraim
    Какую молодежь то? Вместо кого? Какие старики? Натурализовывать игрока вообще никакого отношения не имеющего к нашей стране -зачем?
    Игншевич. Зырянов, Семак, Семшов, Аршавин. Вы хоть в курсе через пару лет сколько годков им будет? Не говорю уже про отбор на ЧМ2014
    Натурализовать для того что бы результат был Какая в пень разница имеет отношение к стране или нет? Вот натурализуют, начнет забивать, или в обороне порядок навожить, так сразу отношение свое к стране и покажет. Вон в Германии 7 человек бегает. И как команда играет то. Да куда так далеко. Вон Хорватия не чураеться. И только великая русская нация против что бы допустим бразилец Веллитон или вполне себе сполобный Секу с Родолфо были натурализованны. Зачем и вправду. Лучше как и раньше быть серыми мышками на большом футбольнос празднике.
    0
    0
    0
    Словакия футбольная держава, уже.
    0
    0
    0
    3 очка с Андоррой и очко в Словакии
    0
    0
    0
    Ответ Самый...
    Игншевич. Зырянов, Семак, Семшов, Аршавин. Вы хоть в курсе через пару лет сколько годков им будет? Не говорю уже про отбор на ЧМ2014 Натурализовать для того что бы результат был Какая в пень разница имеет отношение к стране или нет? Вот натурализуют, начнет забивать, или в обороне порядок навожить, так сразу отношение свое к стране и покажет. Вон в Германии 7 человек бегает. И как команда играет то. Да куда так далеко. Вон Хорватия не чураеться. И только великая русская нация против что бы допустим бразилец Веллитон или вполне себе сполобный Секу с Родолфо были натурализованны. Зачем и вправду. Лучше как и раньше быть серыми мышками на большом футбольнос празднике.
    Редкостный бред.Предложи альтернативу Игнашевичу. Семака и так в сборной нет.Семшов-заменим,Дзагоев вызван.Зырянов заменим-Широков.Просто у Денисова травма,вот был бы еще один молодой.Аршавин? Всем бы старикам быть главной звездой клубов типа Арсенала.
    К тому же Касаев это скорее всего его дублер,да и Биля может.
    Германия? Они там почти всю жизнь жили,футбольную школу прошли немецкую,а что прошел Велитон? Пару лет в Спартаке?
    Да и нужен ли он? Что прям мега нападающий? Павлюченко на мой взгляд не хуже,Велик забивает уг голы,уг командам.В основном.Павлюченко за Спартак также забивал.
    Секу?? Он вроде уже в сборной. Да и Быстров как ни крути круче.
    Родольфо? Смешно...
    0
    0
    0
    И эти Осеры, кругом позор и Осеры, идут на фоне заявлений о мировом господстве в 2018 и обещании дать по морде Европе непременно в следующий раз. Это подчерк нашей правящей элиты, у которой мозги на бекрень от халявных нефтебаксов. Давай Зенидушка, гоз-газ-нац-проект, тебе непременно надо усилиться к следующей лиге Алиевым, сёстрами, Игнашевой и супер форвардом сборной Россеи с мелованным лобком - Сычёвым. Мы в тебя верим, т.к. деньги играют в футбол.
    к слову о господстве. Совсем не в тему, но все же...блевать тянет:
    http://www.compromat.ru/page_29714.htm
    0
    0
    0
    руки прочь от Торбинского
    0
    0
    0
    Ответ Самый...
    Потому что очкуют они насиженное место потерять свое.
    Кому это место нужно сейчас в Зените-то???

    В сборную лезут те, кому надо о себе в Европе заявить... :-)
    0
    0
    0
    лучше бы Лахиялова вместо Сычева попробовали бы.или,не побоюсь этого слова,Дзюбу.
    я над Артемом тоже вволю потроллил давехонько,но парень реально растет у Непомнящего.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    чорд, забыл, керж же дисквалифицирован..
    сыча пожизненно от футбола надо дисквалифицировать!!!!!уж за сборную-то точно!!
    0
    0
    0
    Сычев и Малафеев - лишние
    0
    0
    0
    Ответ трутень
    ну Вы меня успокоили, а то я заволновался..не все значит потерянно..
    Так ведь футбол-то чем и хорош, что там любой может сверкнуть - так что с Андоррой некоторые шансы у нас всё-таки остаются...
    0
    0
    0
    Торбинского с Сычевым в топку!
    У Адвокаата какая-то старческая фигня походу(
    Касаев молодчик! Уж лучше тот же Медведев место Сычика
    0
    0
    0
    Ответ Bourbon
    Где Рыжиков, Где Бухарин???
    Бухарина в 38-м расстреляли ;)
    0
    0
    0
    Хорошо бы Словакии слить, чтобы болотного генарала уволили пока шансы на выход ещё реальны
    0
    0
    0
    мда,сыч и торбинский-это уровень сборной
    0
    0
    0
    Ответ Саша КБ
    А что Ловчев,сам посмотри как Аршавин последнии игры в сборной проводил.вот на Евро-2008 не спорю
    так он и в Арсенале не оч играл.Посмотрим в игре с Андорой.Когда в Арсенале жег,тогда и за сборную хорошо играл.
    0
    0
    0
    Ответ Tiraim
    И играть впятером.
    Колодин на воротах сможет :)))

    А так и так больше не играют.
    0
    0
    0
    Ответ трутень
    не уверен, но подозреваю, что Торбинский выйдет в основе..а нет у нас другого опорника..
    А когда это у нас Торба опорником стал,в принципе на этой позиции его на минут 50 хватит,потом удалят
    0
    0
    0
    Ответ S.O.A.D.
    Гуллит, а ты в РПЛ за кого топишь?)
    особо не топлю... за Ростов но не оголтело)
    0
    0
    0
    Ребята, можно сколько угодно пулять здесь струйки негодования, но давайте отдадим себе правдивый отчет, покопаемся поглубже и признаемся: нет никого больше. Ровным счетом. Вот кто еще, играющий сравнительно более или хотя бы также зрелищно и эффективно показывает сейчас такую игру в ЧР или за рубежом? Измайлов и Булыкин только начали входить в колею, один после травмы, другой после очередной «веселухи». Паршивлюк? Давайте сначала проверим чего он стоит в матчах Лиги Чемпионов, немного осталось... Вот Касаева вызвали, правильно, этот понюхал пороху и техника у него приличная. И то скорее всего в запас. Есть правда один парень, который давно заслужил хотя бы просмотр в матче с Андоррой - Щенников. Его вызвать надо было бы. Кстати заметьте: нет Янбаева. А когда Жир играть не может, то кто на подстраховке? Биля? Спасибо, не надо...
    0
    0
    0
    опять Торбинского?это жесть-сколько он им доплачивает за эти вызовы??
    0
    0
    0
    Да уж, Сычёв как зеркало российского футбола.
    0
    0
    0
    Ответ mihail1987ekb
    Я НЕПОНИМАЮ... ОБЬЯСНИ МНЕ... ЧЕМПИОНАТ МИРА ИЛИ ЕВРОПЫ ЭТО ЖЕ НАПРИМЕР КОГДА СТРАНА СО СВОЕЙ НАЦИЕЙ ИГРАЕТ МЕЖДУ ДРУГИМИ СТРАНАМИ ДРУГИМИ НАЦИЯМИ, ПОЭТОМУ НАВЕРНОЕ И ПРИДУМАЛИ НАЗВАНИЕ И СМЫСЛ КТО КОГО, КАКАЯ СТРАНА КОГО, КАКАЯ НАЦИЯ КОГО, А ЕСЛИ ВСЁ ПЕРЕМЕШАЕТСЯ - ТОГДА Я НЕВИЖУ СМЫСЛА ВООБЩЕ В ЧЕМПИОНАТАХ МИРА И ЕВРОПЫ И ТД.
    Объясняю. Начнем с того, что на дворе XXI век, а не Средневековье. То есть трудовая миграция чрезвычайно распространена, и очень многие люди на планете работают вовсю не в тех странах, где они родились, а там, где в настоящий момент наиболее разумно применение их способностей, причем работают за совесть годами. Ранее во времена феодального строя люди действительно были привязаны либо к определенному участку земли, коим владели, либо к своему сюзерену, которому давали вассальную клятву. С тех пор все заметно изменилось и такой привязки давно нет. Идем далее - на каких основаниях дается гражданство той или иной страны. Первое гражданство при рождении - это действительно «право крови» (сиречь гражданство родителей) или «право почвы» (то есть то место, где свой первый младенческий крик издал). Ради чего вообще речь идет о «первом гражданстве»? Исключительно ради прав ребенка на тот случай, если с его биологическими родителями что-то случится, он не должен оказаться неприкаянной сиротой, обреченной на нищенскую жизнь, не имея ни кола, ни двора и никаких прав. Кстати, уже здесь заложено 1-е противоречие. Представь, что какой-то ребенок родился на территории России, когда его мать... ну была тут в турпоездке. ОН УЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА НАШЕ ГРАЖДАНСТВО! Причем может получить его В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ. Идем далее - русские родители эмигрировали... скажем в Канаду. И ребенок у них родился ДО ТОГО, КАК ОНИ ОФОРМИЛИ Канадское гражданство. Такой ребенок, неспотря на то, что вообще к России отношения не имеет, никогда здесь не бывал - УЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО получить гражданство России В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. Ну а теперь сравни этих двух гипотетических детей, имеющих право получить гражданство РФ по праву почвы или праву крови с не менее гипотетическим человеком, который родился в стране Х от родителей, не имевших российского гражданства, но много лет работающий в России, готовый и дальше работать на благо нашей страны. И скажи честно - КТО ИЗ ЭТИХ ТРОИХ ПО ЧИСТО МОРАЛЬНЫМ ПОДХОДАМ имеет большее право на наше гражданство? Первый, которому случайно привелось родиться у нас, и который живет и работает в другой стране? Второй, который вообще в России не был, но ему повезло родиться от бывших граждан РФ? Или третий, у которого нет ни одного, ни другого, но который работал и работает в РФ, и хочет ей пользу приносить. Вот такая «котовасия» Жду ответа
    0
    0
    0
    Ответ Abbreviation
    Состав с Андоррой. На воротах: Сычев. 4 защитника в линию: Сычев х4. Опорник: Сычев. На флангах: слева - Сычев, а справа - Сычев. 2 нападающих: высокий Сычев в надежде на длинный пас и маленький техничный Сычев в надежде... на удачу если только. За нами победа!
    я бы всё же лебеденко влил.
    0
    0
    0
    Путин взял анализы у серого кита..
    0
    0
    0
    а Сычёва то для чего опять позвали?
    0
    0
    0
    Сычев и Торбинский в сборной. Дик «Иванович»
    Вы вообще с головой дружите?
    0
    0
    0
    Ответ Tiraim
    Вместо Аршавина врядли выйдет,все таки тот звезда.Хотя функционально Касаев сейчас получше. Паршивлюк и Щенников еще не созрели.Анюков выглядит гораздо сильнее Паршивлюка,а Алексей Березуцкий универсал,так что он как игрок замены полезнее. Щенников честно говоря слабо сейчас играет,в прошлом году гораздо лучше смотрелся.Да и Жиркову он не конкурент. Пусть играют в молодежке опыта набираются.
    не согласен насчёт молодёжки. Один уже играет в Лиге, другой дебютирует. Щенников нестабилен, но это будущее сборной, также как и Паршивлюк. Уже надо наигрывать, подводить к сборной.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий