59

Александр Панов: «Нужно помочь Веллитону с оформлением российского гражданства»

Форвард «Торпедо» Александр Панов заявил, что он был бы рад увидеть нападающего «Спартака» Веллитона в составе сборной России.

«Если у человека есть желание выступать за сборную России, никто не должен ему препятствовать. Напротив, нужно помочь с оформлением гражданства. Другое дело, нужен ли форвард «Спартака» главному тренеру сборной России Дику Адвокату. До сих пор он технично уходит от обсуждения этого вопроса, заявляя: «У Веллитона нет российского гражданства, стало быть, и темы для разговоров нет». По своему потенциалу спартаковец, на мой взгляд, превосходит своих визави из клубов премьер-лиги – Кержакова, Бухарова, Сычева, а также наших форвардов-легионеров – Павлюченко и Погребняка. Я вообще удивляюсь, почему его до сих пор не вызвали на товарищеские матчи сборной Бразилии. Ведь Вагнера Лава из ЦСКА вызывали. Может быть, как раз и ждут, проявит ли себя спартаковец в предстоящих матчах Лиги чемпионов.

Может быть, он хочет связать свою жизнь с Россией. У него ведь скоро ребенок родится. Не исключено даже, что спартаковец русский язык начнет учить. Хотя от легионеров, играющих в нашей премьер-лиге, этого никто не требует. Мне кажется, это неправильно. Футболисты нашего поколения, выступавшие на легионерских позициях в европейских клубах, первым делом начинали учить язык той страны, куда приехали играть и жить. Не скажу, что выучить французский мне было легко, но знание языка позволило избежать многих проблем», – цитирует Панова «Спорт-Уикэнд».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
ребенок от Бони чтоли? )))
Когда Веллитона привлекут в сборную бразилии будут обвинять Карпина, за то, что он не помог натурализоваться.
Когда мужики не могут решить, выручает женщина. Русские девушки выручайте! Сделайте Веллитона русским!.
Безусловно! Такие форварды, как Веллитон, нужный сборной. Не сычёвок же постоянно терпеть.
«Нужно помочь Веллитону с оформлением российского гражданства»
___________
Да купите как Алиеву и всех делов
Вапще когда видиш возле фамилии Алиева звезначка с флагами понимаеш что это лучшая иллюстрация того,что законе нет в принципе
Я сторонник привлечения Веллитона в сборную.
Но вот сейчас думаю, а надо ли? Пока там играют «истинные арийцы», может получится разброд и шатание.
хотя я бы был не против чтобы у нас в сборной все были такие( по качествам) как Велик
Следует обратиться к царю.
да давно уже помочь нужно!
Занялся бы лучше Панов тренировками.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем