Бастьян Швайнштайгер: «Если бы не ветер, Роббен, может, и не забил бы Фрею»

Хавбек «Баварии» Бастьян Швайнштайгер после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Фиорентиной» (2:3) посетовал на погодные условия, отметив при этом, что ветер помог Арьену Роббену поразить ворота Себастьена Фрея.

«В первом тайме «Баварии» мешал сильный ветер. Во второй половине встречи он дул нам в спины, и, кто знает, может без него Роббен и не забил бы свой великолепный гол.

Мы рады, что смогли пробиться в следующий раунд. Цель выполнена, остается дождаться жеребьевки. Может быть, нам удастся избежать встречи с супер командами в четвертьфинале», – приводит слова Швайнштайгера официальный сайт клуба.