Напоминаем, что в разделе "Трансляции" перед матчами появляются ссылки на онлайн-трансляции, а в разделе "Видео" хранятся ссылки на голы прошедших игр.

Мобильные приложения
Sports.ru

Футбол Новость
16 ноября 2008 16:20

Олег Блохин: «Если бы знал, как будут делаться дела в команде, то весной бы не пришел в «Москву»

Теги Локомотив Олег Блохин премьер-лига Россия ФК Москва

Главный тренер «Москвы» Олег Блохин заявил, что команда полностью провалила первый тайм матча 29-го тура с «Локомотивом» (2:3), передает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

«Игра разбилась на 2 тайма. Первый мы провалили, так играть в футбол нельзя. Если некоторые люди считают, что сезон закончился, то лучше об этом сразу сказать. Вторая половина мне понравилась, а на последней минуте судья побоялся назначить пенальти в ворота «Локомотива».

Если бы я знал, как будут делаться дела в команде, то весной бы не пришел сюда. Только позже мне купили 8 игроков. Получается, что я делал три разные команды.

Нам не хватает такого игрока, как Семак. Вообще двоякий сезон для меня получился. Но есть удовлетворение в конце турнира. Команда двигается вперед, мы уже идем к чему-то. Думаю, что в следующем сезоне команде выступит лучше», – сказал Блохин.

Полную статистику «Москвы» в нынешнем сезоне можно посмотреть здесь.