2

Лука Модрич: «Реднапп вселяет в нас уверенность»

Полузащитник «Тоттенхэма» Лука Модрич высказал мнение о новом тренере Харри Реднаппе, собственной игре и ситуации в команде.

«Харри любит говорить отдельно с каждым игроком. Он вселяет в нас уверенность перед матчами. Он всегда говорит нам, что мы хорошие футболисты. Конечно, легче играть, когда ты уверен в себе.

Лично я постепенно осваиваюсь в Англии и надеюсь, что смогу играть еще лучше. Мне нравится исполнять роль атакующего полузащитника, работать с мячом, участвовать в игре. Для меня важно играть на этой позиции. Думаю, именно тут я способен добиться максимальных результатов.

Сейчас настроение в команде улучшилось, мы поверили в себя, но вперед еще много работы. Нужно побеждать и дальше, у нас впереди важные игры», – цитирует Модрича Sky Sports.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости