1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Хочу посмотреть на игру Фрэйзера Кэмпбелла»

0

Харри Реднапп: «Хочу посмотреть на игру Фрэйзера Кэмпбелла»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп рассказал о том, какие изменения внесет в состав в предстоящем матче 1/8 финала Кубка английской лиги против «Ливерпуля».

«Я собираюсь сделать одну-две замены, чтобы дать возможность проявить себя другим футболистам. Мне нужно посмотреть на игру Фрэйзера Кэмпбелла.

Его в деле я пока не видел, но на тренировке он работает великолепно. «Халл» предлагал за него «Манчестер Юнайтед» 7 миллионов фунтов, так что он, без сомнения, неплохой игрок», – цитирует Реднаппа Sky Sports.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и опять павлюч на банке(
ОтветDon Vitto
и опять павлюч на банке(
А причём здесь Павлюк? Кэмпбелл же на другой позиции играет, вроде
ОтветFirestarteR
А причём здесь Павлюк? Кэмпбелл же на другой позиции играет, вроде
на той же самой - позиции форварда) может другого плана - Кэмпбелл более скоростной - но все же позиция одна)
и опять павлюч на банке(
ОтветDon Vitto
и опять павлюч на банке(
плакать то че ?
Моделирование ситуации:

Травма у Бента, коклюш у Кэмпбелла...
Харри Реднапп: «Хочу посмотреть на игру команда без нападающего»

Буратине не везёт.
Это лучше, чем Бент. Пусть набирается опыта, ведь он принадлежит МЮ
Фрэйзера Кэмпбелла игрок ниже среднего, уровня российского пердива. пусть на лавке сидит. лучше павлюченка пусть выйдет. от нево толку в мульен раз больше будет.
ОтветCiter
Фрэйзера Кэмпбелла игрок ниже среднего, уровня российского пердива. пусть на лавке сидит. лучше павлюченка пусть выйдет. от нево толку в мульен раз больше будет.
Опять пытаешься поделится со всеми своим никчемным мнением?
Опять пытаешься поделится со всеми своим никчемным мнением?
Да этот шитер каждой бочке затычка :)) Ничего, ближайший шитейоп уже на за горами :)

По теме:

Хотелось бы, чтобы Кэмпбелл отгрузил пару банок скаузерам.
Буратино изучен.
как говорится - «Мене, мене, текел, упарсин»
Для сведения:

Чемпионат России:
ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35
часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5507162.html?comments=1

Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1

опять банка походу
Комментарий удален
ОтветDELETED_5710170
Комментарий удален
а судьи кто? (с)

мне что с твоего мнения? откуда мне знать, может вы вместе в квартире живете, два гуся;-)
а судьи кто? (с) мне что с твоего мнения? откуда мне знать, может вы вместе в квартире живете, два гуся;-)
Комментарий удален
Мля, Павлюк забил при Харри 2 мяча в трех играх, а он его на банку посадил...пипец просто! Похоже он поставил на Роме жирную точку, только не понятно за что!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости