Алекс Фергюсон не будет наказан за критику арбитра после матча с «Лидсом»

Футбольная ассоциация Англии (FA) не будет наказывать главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона за высказывание в адрес арбитра Криса Фоя после матча 1/32 финала Кубка Англии с «Лидсом» (0:1). Шотландцу не понравилось, что судья добавил пять минут в конце встречи, сообщает The Guardian.

FA посчитала, что комментарий Фергюсона не был оскорбительным, и не стала наказывать специалиста дисквалификацией или штрафом.

37 комментариев
    C Ферги всегда как с гуся вода. )))
    0
    0
    0
    добаляй-убавляй:))) по кругу идёт сия баллада:)))
    0
    Были в Эдинбурге на футболе, так у них там вместо того чтобы смотреть футбол все орут друг на друга и кидаються. Футболисты которые в гостях, бояться находиться на теретории поля соперника. Пробегают там бегом. Вокруг мат, все пьяные :) Короче что то наподобе России. На Выходе еше стоят бетонные стены чтобы фанаты не видели друг друга.
    0
    Скоро сэр Алекс будет критиковать судей за снос Руни в штрафной и, соотвественно, назначение пенальти в ворота противника.
    0
    0
    0
    Стареет САФ, стареет. Скоро маразм начнет проглядывать. Но ниче еще пару-тройку чемпов возьмет и можно с чистой совестью на покой уходить
    0
    Для красноносого пора создать отдельный циферблат с постоянной надписью «Until we score», он будет его постоянно давать арбитрам при проигрыше в основное время.
    0
    0
    0
    А в чем собственно вообще была суть претензий, кто знает? Команда проигрывала, добавили 5 минут, немало.