Роман Широков: «Рубину» немного повезло на старте»

Новичок «Зенита» Роман Широков удивлен стартом «Рубина» в нынешнем сезоне чемпионата России.

«Старт «Рубина» и его лидерство в чемпионате немного удивляют. На мой взгляд, ничто не предвещало такого старта казанцев.

Полагаю, казанцам немного повезло в первых матчах. По игре они не выглядели сильнее ни «Локомотива», ни тем более нас. Да и в матче с «Лучом» не обошлось без удачи. Но фортуна изменчива.

До перерыва, связанного с чемпионатом Европы, «Рубин» будет держаться в пятерке. А вот в дальнейшем ему, видимо, придется сложнее. С другой стороны, если учесть, что в составе казанцев собраны прекрасные игроки, то у этой команды хорошее будущее. Если, конечно, тренер не будет мешать своей прекрасной, но только в кавычках, тактикой», – сказал Широков в интервью «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    21 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Заткнись Ромка. не трогай Рубин он Зениту все уже доказал.
    0
    0
    0
    5 апреля 16:19
    Альбер

    да никто не говорит, что бердыев такой плохой а широков такой хороший..наверное они стоили друг друга.
    0
    0
    0
    Альбер, я тебя просто понять не могу, у широкова плохие отношения с бердыевым, ну да наверное он мог промолчать, я согласен что это не делает его воспитаннее, но говорю почитай его большое интервью перед сезоном, там сразу становится ясно, что он так ко всем относится в т.ч. и к себе....а к рубину он по-моему никакой неприязни не высказывал, сказал, что у вас сильная команда.
    Бердыев дал домингесу вырасти/восстановиться и домингес ушёл на хороший контракт и рубин получил хорошие бабки, а широкова посадили на скамейку и не давали парню играть(в интервью рассказана история с бердыевым, который в глаза ничего не говорит и улыбается, а за глаза поливает грязью..)..вот и подумай почему у домингеса и широкова разное мнение...у романа тяжёлый характер, это ещё казачёнок сказал из химок, у курбана тоже не подарок..так вышло вот и всё, не понимаю зачем теперь романа грязью поливать, да притом ещё и его игровые качества как-то затрагивать..тут логики нет вообще
    0
    0
    0
    5 апреля 13:56
    Альбер
    а был бы настоящим мужиком набрал бы номер телефона Бердыева и все не кривя душой высказал, а так.... деффка дешевая.

    во-во..я конечно понимаю что ты молишься на курбана бикеевича)) но если не в курсе хотябы большинства раскладов лучше молчать.
    ваш ГТ тоже далеко не святоша.
    0
    0
    0
    Альбер
    где-то в феврале было большое интервью Широкова, где он рассказывал про всю свою карьеру, там про рубин и главное бердыева действительно мягко говоря ничего хорошего, и своё отношение к нему рома как раз и высказал в лицо.
    Про игровые качества лучше бы помолчали, он из химок приглашение в сборную получил, как полузащитник.
    Интервью это , если кто не в курсе, ответы на вопросы. Игрок же не сам бегает за журналистами с мольбой чтоб взяли у него интервью, просто он такой человек, кто не отказывает в общении с прессой, как например слава малафеев, который раздаёт ещё большее кол-во интервью, просто слава более дипломатично отвечает, а широков говорит то, что думает, люди разные бывают, он кстати себя критикует не меньше остальных.
    Да и вообще действительно чего вы взъелись, ну плохие у него отношения с бердыевым(и не только у него), но к рубину он врятли относится плохо. Я лично вам предсказывал в начале сезона место в еврозоне(6ке), видимо так и будет, но медали вам не потянуть пока...а так удачи.
    0
    0
    0
    Вообще это не футболист, а настоящий тактик. Даёшь блог Широкова на спортс.ру!
    0
    0
    0
    Широков и сейчас в состав Рубина не прошел бы. Он же в каждом матче лажает на месте центрального зашитника. И опорник из него посредственный, взять любого из премьер-лиги (кроме нигера из Химок пожалуй) - вйдет не хуже.
    0
    0
    0
    Чота Шырокаф зачастил про Рубин. Тайная любофь, не иначе.
    0
    0
    0
    а разве не так ? все верно сказано...везение заключалось в недооценке , но после победы в питере все смекнут что к рубину нада относица более менее серьёзна,и на етом ево везение закончится
    0
    0
    0
    фпечь иди Широков, со своими интервью, не тебе судить, причем так часто.
    0
    0
    0
    Гы) Пэрис мыслит в правильном направлении) Все очень просто) как ногомяч)
    0
    0
    0
    Рома жжет)) Ну уж очень он не любит Рубин и «Слава, Аллаху!" Это простительно, у каждого могут быть и должны быть свои фобии)
    0
    0
    0
    Дурилко замолкни уже
    0
    0
    0
    ЦК

    В общем до Ягория ему далеко, такого титьки не сыскать в нашем ногомяче еще долго, все дело - в нас! да-да! И в журналюгах!)))
    Куйня, камрад ЦК! Нам это не грозит! У нас есть кому последить за языком! Да и в нашей команде! НАСТОЯЩЕЙ КОМАНДЕ! Есть кому сказать главное слово! А на все остальные - плевать они хотели))) Ну сказал, ну и что...игра покажет)))
    0
    0
    0
    ЦК

    Понимаю твою озабоченность, камрад, и тоже надолго задумался...мыслю...глубоко копаю...скоро отвечу...)))
    0
    0
    0
    5 апреля 08:59
    Gelekopter
    Не знаю, как-то на всю команду тень неадекватные высказывания бросают, а не только на него. Лучше бы избегать их. Недаром по количеству интервью он уже всех в Зените переплюнул - журналюги чувствуют, что народу скормить))) А тут и до звездняка недалеко. И станет как Ягорий - на поле ноль, а на словах - мегамэн)))
    0
    0
    0
    Tanzimat**

    Ога, ждем Домингеса с комментариями) «Как я сделал этот Зенит чемпионом».
    0
    0
    0
    ЦК
    Да ну и фиг с ним) Пусть гонит, у него есть свое мнение! Пусть радикальное и многим кажущееся неадекватным, но все равно в этом что-то есть)))
    0
    0
    0
    5 апреля 08:33
    Gelekopter
    Надеюсь. Но его болтовня всегда излишне самоуверенная, прямо как у Титова. Несколько он этим напрягает))
    0
    0
    0
    ЦК

    Он анализирует, поверь мне, он неплохой аналитег) Мы все этим анализом отличаемся) Ведь мы лучшие, а локальные неудачи нас только бодрят)
    0
    0
    0
    Рома, играй, а не языком чеши. Лучше нас Рубин выглядел, лучше. И ты - один из тех, кто этому поспособствовал. Так что чем перекладывать всё на везение - проанализируй лучше собственные ошибки.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий