99

«Спартак» застраховал Веллитона

В договор страхования, заключенный между ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни» и «Спартаком» включен новый игрок клуба – Веллитон.

По условиям нового договора, страховая сумма составляет 70 миллионов 700 тысяч долларов США.

Согласно заключенному договору страховыми случаями признаются:

- конец карьеры – постоянная утрата профессиональной трудоспособности в результате несчастного случая или болезни и смерть в результате несчастного случая;

- перерыв карьеры – временная утрата профессиональной трудоспособности в результате несчастного случая или болезни.

По условиям договора, «Спартаку» выплачивается страховое обеспечение за каждый день временной профессиональной нетрудоспособности игрока, которая наступила в результате травмы, несчастного случая или болезни. В случае если в результате страхового события игрок не сможет продолжить карьеру футболиста, клубу будет выплачено страховое обеспечение в размере трансферной стоимости данного игрока, сообщает официальный сайт «Спартака».

Точно основной в «ПСЖ»Матвей Сафонов
Продолжит играть, но еще не 1-й номерПСЖ
Все равно 2-й номерЛюка Шевалье
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости