Веллитон: «Нисколько не нервничал»
Новичок «Спартака» Веллитон прокомментировал матч Лиги чемпионов против «Селтика», завершившийся со счетом 1:1.
«Нисколько не нервничал. Наоборот, когда началась игра, почувствовал себя на удивление спокойно, рассказал игрок в интервью «Спорт-Экспресс». Хороший футбол показала вся команда. Для победы этого не хватило, но, надеюсь, в следующих встречах мы прибавим. Могу сказать одно: мы очень постараемся».
66 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









во век не отмажешься...
отныне ты главная ненависть, после Лита...
принимай :)
Читай внимательнее посты, болельщик.
Но видимо раз уже меня обвиняют в расизме,значит я действительно высказался нечетко, попробую растолковать. Monkey-болелы для меня это именно те болелы, которые вывесили этот баннер, а никак не все болельщики спартака. Веллитон - молодчик, сыграл хорошо, вот и хотелось посмотреть что говорят те люди, которые отправляли его домой. Если это не понятно из моего коммента, возможно или я нечетко написал, или ты невнимательно читал, читай другие на этой же ветке.
Что касается лично меня, то я учусь за границей(Extencion Center) и болею за российский футбол. Со мной учатся студенты со всего мира, с бразильцами мы вместе смотрим и обсуждаем (и)НАШ футбол. Вот поэтому и было стыдно за этот баннер, и мвообще нацисты позорят Россию во всем мире. Если есть еще вопросы - спрашивайте.
P.sзарегестрировался только сегодня, не судите строго...пока, спасибо
сошли с дистанции :(
отправляю
качество правда не очень, с телефона фоткал :)
Привет! Каким пришел?
tawguy@yahoo.com
давай мыло, если интересно, фотки тебе вышлю с гонки :)
Я кстати с первого раза понял,что ты имеешь ввиду,просто некоторые не понимают иронии.