Жозе Моуринью: «Возможно, «МЮ» попытается продать Руни за границу этим летом»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью дал прогноз о будущем форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.

«Летом «МЮ» ясно дал понять, что они не будут продавать игроков прямым конкурентам. В ситуации с Руни они сразу довели это до нашего сведения: никаких обменов, никаких трансферов.

Это не изменится и в дальнейшем. Думаю, что «МЮ», возможно, этим летом попытается продать Руни за границу», – поделился мнением Моуринью.

Материалы по теме


141 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
врядли прямые конкуренты МЮ, Саутгемптон, Ньюкасл, Тотенхем и Эвертон хотят купить Руни
+64
-33
+31
Что-то я упустил, а откуда уверенность, что Руни вообще будут продавать? Не хотелось бы со Шреком расставаться.
+20
-3
+17
Как же этот переводчик любит ртом своим шевелить постоянно. Балаболит и балаболит все время. Руни не 25 летё ему скоро уже 30 будет, и в таком возрасте куда-то валить не разумно. В МЮ он лидер, его вроде как все устраивает, команда переживет трудные времена и все. Переводчик лишь может мечтать о том, чтобы Руни перешел в пенсятник.
+23
-13
+10
Ответ заблокированному пользователю
врядли прямые конкуренты МЮ, Саутгемптон, Ньюкасл, Тотенхем и Эвертон хотят купить Руни
Ваш юмор на уровне: детсада, первого и второго класса вряд ли интересует взрослых людей.
+16
-9
+7
Ну Руни особым патриотизмом никогда не страдал. И вообще, уроженец Ливерпуля априори не может быть легендой Манчестера.
Это вам не Гиггзи, Скоулз и тд. Бекс тот же
+7
-1
+6
Что-то Моур много про Руни тролит. Видать очень хочет его себе.
+7
-1
+6
если руни свалит из мю, то там из нормальныхигроков только просроченный персик останется. а зная его крысиный нрав, и он сразу же сбежит туда, где жопе теплее будет.
+15
-10
+5
Даже когда Руни стукнет 40, наивный рентбои будут верить в его трансфер
+12
-9
+3
Лично мне бы хотелось чтобы Руни играл в АПЛ. Желательно за МЮ.
+3
0
+3
2 варианта:
1 - усилит Челси, поигракт под руководством великого тренера
2 - снова разведет мешок маню и уйдет летом 2015 года
)))))))))))))))))))))))))))))))
+7
-4
+3
Ответ Golden Cobra
За переход в другой клуб, после 8 лет преданности безтрофейному клубу, за то что человек к 30 годам посидел от лузерства. Ты называешь его крысой ?. Ты болеешь за Челси команду полной таких вот крыс. Людей кто должен был стать легендами Вест Хема. Эх Антошка лучше иди ка копать картошку.
Не надо ругаться- объективно посмотри на вещи: сколько раз Рунька шантажировал свой клуб, выбивая себе з/п побольше! Напомнить?
И как ты смееешь, сравнивать, насколько я понял реальную легенду Челси Фрэнки с захребетникомУэйнькой
+8
-5
+3
Ну и Маур, ессно, обладает неизмеримо большим объемом информации ( в том числе и инсадерской) о том,что происходит в клубах-конкурентах, чем любой местный или даже английский юзер.
+6
-3
+3
Ответ заблокированному пользователю
Ну и Маур, ессно, обладает неизмеримо большим объемом информации ( в том числе и инсадерской) о том,что происходит в клубах-конкурентах, чем любой местный или даже английский юзер.
Прекрати фапать на него. Фууу отвратительно даже, такого лизоблюдства я давно не видел. Фууу
+3
0
+3
ПСЖ, Монако, Реал.
+3
0
+3
возможно уже пора прекратить смотреть в чужой огород? своих дел нету?
+5
-2
+3
Ответ Golden Cobra
Ну для болельщика такой критерий должен быть первостепенным. Человек сегодняшним днем должен жить а не прошлым. Но из песни слов не выкинешь. Факт. Он воспитанник Вест Хема.
Джон Терри — защитник «Челси». Родился 7 декабря 1980 года в Лондоне, Англия.

Молодежная карьера Джона началась в возрасте 11 лет. В то время он поступил в футбольную академию клуба «Вест Хэм», в которой провел 4 года. В течение этого времени Терри стал одним из ведущих защитников молодежной команды, привлекая внимание лучших академий Англии. В 1995 году он попал в поле зрения скаутов из футбольного клуба «Челси», которые сразу же пригласили молодого игрока пройти просмотр в их клубе. Джон сыграл показательный матч, после которого руководством «аристократов» было принято решение пригласить его в молодежную академию клуба. В течение трех лет, с 1995 по 1998 года, Терри являлся воспитанником футбольной академии лондонской команды, пока не получил возможность стать профессиональным футболистом.

В 1998 году Джон подписал первый профессиональный контракт в карьере с клубом «Челси», воспитанником которого являлся на протяжении долгих лет. Футболист стал изредка появляться в стартовом составе команды, однако до уровня постоянного игрока основы он не дотягивал, потому было принято решение отправить Джона в аренду. Временным клубом английского защитника стал «Ноттингем Форест», за который Терри сыграл 6 матчей в течение сезона.
----------------------------------------------
Там еще куча всего, но нас интересует второй абзац этого отрезка. Читать не разучился, надеюсь? ))
+2
0
+2
Ответ natt
С Гиггзом неприличие какое-то! Если верить вики, Гиггз водил в детстве шашни с Сити! в МЮ его притащил обслуга с Олд Траффорд.
Отлично! Выведем на "чистую воду" всех легенд Юнайтед, раз пошел такой "разбор полетов"!.
+2
0
+2
Ответ Golden Cobra
Надо же ... Я не знал что такое женщина пишет. Ясно. Очень мило.
Между прочим, эта женщина поумнее десятка мужчин!
+2
0
+2
Если это так, то я с удовольствием бы понаблюдал за Руни в бундеслиге, например, в Боруссии!!
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Бекс уже не легенда? Я ведь имел в виду футболистов,которых лично видел в деле. Шмейхель тоже отстой? Только не надо мне втирать про Бобби Чарльтона, Джорджа Беста, игру которых 100 процентов местных юзеров видели только по нарезкам в ю-тубе.
для меня нет . А Петя Шмейкель это глыба !!!!
+2
0
+2
Все как обычно: перед матчем занялся словоблудием. Агент Руни ведет активную работу с МЮ по новому контракту, поэтому все слова Моура и гроша ломанного не стоят.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
врядли прямые конкуренты МЮ, Саутгемптон, Ньюкасл, Тотенхем и Эвертон хотят купить Руни
Ты прям Задорнов!
+2
0
+2
Ответ natt
Все-таки летняя история с Руни была целиком на публику, на Мойеса, как я и говорила. Вспомните ,было 2 предложения по Руни от Челси. МЮ сразу отказали категорически, что никому из конкурентов. Тогда зачем было второе предложение? Вся интрига про выйдет ли Руни против Челси 26 августа? Все эти "или Руни или никто" и очень быстро случившийся план Б? Игры, все игры. Сейчас каждый сезон может стать для Руни последним ярким. Акции надо сбрасывать пока они на хаях.
Наташа, добрый день )) А кто Вам сказал, что оно было второе предложение? )) Это "Второе предложение" могло быть выгодно всем трем участникам, смотря с какой стороны зайти. ))
+2
0
+2
Прямым конкурентам - это шпорам,Саутгемптону и Ньюкаслу
+7
-5
+2
Ответ Golden Cobra
Это’о это другой случай, он не провел за один клуб 10 лет. Просто за такое время Руни должен был стать своим в доску. Он не стал, тому много причин. Даже Лемпард стал легендой в Челси, являясь по своей натуре и воспитанию, воспитанником конкурирующего клуба. Это говорит скорее что он полюбил в действительности Челси, и что Челси в таком положении, что у него нет собственных воспитанников и ветеранов, как Джеррард, Скоулз, Невилл, Гиггз. И таковым стал, парень из другого клуба.
Терри, это к вопросу о воспитанниках-ветеранах, недавно 400 матчей в АПЛ сыгравший. Плохо знаете предмет ))
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Ну и Маур, ессно, обладает неизмеримо большим объемом информации ( в том числе и инсадерской) о том,что происходит в клубах-конкурентах, чем любой местный или даже английский юзер.
извини , но он ничего не знает! он делает вид ,, что он знает что то о сопернике .
+2
0
+2
Ответ natt
Woozle, мне кажется я тут наоборот слишком даже урассуждалась. Вообще не следовало эту бодягу начинать, это было моей ошибкой с самого начала: человек вашего интеллекта эту тему не поднимет. С человеком который хочет об этом говорить не стану общаться я. По французски это называется срач, то что здесь ниже. Здесь обсуждение может быть только ad homonem, а значит не стоит начинать. По теме. Маур на людях троллит противника, своим даст накачку в узком кругу. Мотивировать игроков через медиа? так не бывает. А посеять неуверенность в стане противника через прессу - классика жанра. Ничего нового ,все как всегда. Честно говоря я перестала придавать значение речам Маура. Все его речи мало и редко состоят из информации, в основном это манипуляции сознанием, игры. Мне интересно первое, а быть объектом второго как-то неинтересно. Хотя нет, есть момент: степень комфорта ЖМ в Челси, устойчивость его позиций, объем власти - пожалуй это стараюсь вычитывать между строк через нервозность, сам факт вью ,общий тон, время и связь с другими событиями. Но это видимо не то что вас интересует насчет маура и его публицистики сейчас.
Natt, совершенно согласен со всеми мыслями. Единственное, хочу заметить, что данную дискуссия я бы как классический срач не квалифицировал все же - тяжеловесов не хватает:)

А мой вопрос про Маура был вызван искренним интересом. Про его манеру ведения информационной войны я знаю хорошо. Мойес, кстати, молодец, что не ведется на это. Он сейчас явно в проигрышной позиции, так что для него сейчас лучше словами не бряцать.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Не надо ругаться- объективно посмотри на вещи: сколько раз Рунька шантажировал свой клуб, выбивая себе з/п побольше! Напомнить? И как ты смееешь, сравнивать, насколько я понял реальную легенду Челси Фрэнки с захребетникомУэйнькой
и сколько раз он занимался шантажом? и да Бекс тоже не легенда Юнайтед . он хочет ей быть , но не будет! спс Вике . к.с. Бекс то же из ВХЮ . :-)
+2
0
+2
Ответ Golden Cobra
) Про трансфер Брюйне вроде сказал.
Странно, что он не выразился как-то типа "Де Брюйне перешел в Вольфсбург. Руни может брать пример, как можно переходить в другие клубы. А Мойес, (которого я очень уважаю), должен учиться у немцев, как можно игроков покупать."

Я бы даже не удивился...
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Если честно я Руни не считаю своим парнем так сказать, я вижу даже его потребительское отношение к МЮ. ------------------------------------------------------------------------ Ну дык о чем тут спорить? Я вот тоже Самюэля Это О не считаю "своим парнем" в Челси. Тут не о чем дискутировать, тем более я назвал ранее реальных легенд МЮ.. Ну и на Лэмпарда,ессно, мне не нравятся совершенно безосновательные нападки. Надо все-таки уважать великих игроков пусть и ненавистных тебе клубов.
Ну и на Лэмпарда,ессно, мне не нравятся совершенно безосновательные нападки. Надо все-таки уважать великих игроков пусть и ненавистных тебе клубов.
______________________________________

Я не нападал на Лэмпарда, тем более безосновательно. Я уважаю Челси и его тоже. Просто сказал по сути вещей.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий