• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Карпин: «Слова про подлость из уст Гинера выглядят смешными для людей, которые не первый день в российском футболе»
709

Валерий Карпин: «Слова про подлость из уст Гинера выглядят смешными для людей, которые не первый день в российском футболе»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин напомнил президенту ЦСКА Евгению Гинеру про «успехи» армейцев в розыгрыше Лиги Европы прошлого сезона.

«Я могу ответить лишь тем людям, которых уважаю, а Гинеру отвечать не хочу.

Зачем отвечать лицу, которое, скооперировавшись с другими клубами, после матча подает жалобу на КДК? Для людей, которые играли в футбол, все, что происходит на поле, там и остается.

А уж слова про подлость, прозвучавшие из уст Гинера, по меньшей мере, выглядят смешными для людей, которые не первый день в российском футболе.

И говоря про «Санкт-Галлен», пускай он лучше вспомнит про АИК», – заявил Карпин.

Евгений Гинер: «Спартак» сегодня был подлой командой, я его ни разу таким не видел»

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Чемпионат.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости