«Р-Спорт»: Ансальди перейдет в «Зенит» за 6 миллионов евро

Защитник казанского «Рубина» Кристиан Ансальди в ближайшие время станет игроком «Зенита», информирует «Р-Спорт».

«Стороны согласовали трансфер игрока, за аргентинца «Зенит» заплатит 6 миллионов евро. Официально о переходе могут объявить уже в ближайшие дни», — сообщил источник, близкий к переговорам.

Напомним, в июне Sports.ru сообщал о возможном переходе игрока в «Зенит».

Аргентинский футболист, получивший вызов в сборную, выступает в «Рубине» с 2008 года.

За время выступления в «Рубине» Ансальди стал чемпионом и бронзовым призером первенства России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. За казанский клуб защитник провел 155 матчей (3 гола).

Материалы по теме


355 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
О боже мой, Митрофанов что, заболел и не участвовал в переговорах? ВСЕГО 6 млн?? Не верю!
+75
0
+75
Ну, 6 миллионов денег всего. Бабушки даже не обиделись.
+54
-1
+53
Такая же "история" как и с Боккетти: за игрока готовы заплатить в Италии и Испании 10-12 млн евро, а его продают внутренним конкурентам, прямым конкурентам за медали, за сумму вдвое меньше.
+39
0
+39
Ответ Dzhalik
Можете не согласиться, но он абсолютно не нужен Зениту, сейчас с травмы оправится Кришито и будет норм, а так, если что, то есть Ходжаниязов и Лукович
ты редкостный оптимист. Кришито в августе только пробежки начнет, дай бог ему к весне в форме подойти, а ЛЧ и ЧР уже идут. Лукович вообще не защитник, а пародия, Ходжаниязов слишком юн для основы, не от хорошей жизни вчера Тимощук играл с краю, а то что Губочан вообще то центрдеф давно все забыли. Какое-то датское недоразумение вчера нам трижды положить могло, а в остальном да, не нужны защитники Зениту.
+25
-1
+24
а Луковича и Родича продать

и будет нормально
+23
-1
+22
Больше всего меня поражает сумма в 6 млн. Подряд второе удачное действие селекции? Наряду с покупкой Лодыгина? До сих пор не верится. Скажите мне кого за это благодарить
+13
0
+13
Ответ sanek-kane
по сути ему смысла нет переходить щас сделают зарплату выше чем у кержакова он опять будет ныть а за ним и все остальные ! из европы не кто не едет в зенит убери финансирование газпрома 2 лига там и место!
Ты знаешь, Зенит и без Газпрома как то справлялся. Бронза и серебро, а также Кубок были взяты без всяческой помощи газового гиганта...
+11
0
+11
Игрок сам выразил желание перейти в Зенит , а не Анжи и Динамо.
+8
-1
+7
Ответ A-Liks
Прелестно, такой универсал нам и нужен, а то Родичи да Лукович это жесть...
Ну Родич то ладно,он приезжал "материалом" из которого можно вылепить.Никто не знал,что Миммо с крестами улетит.А вот Лукович...мне нажраться хочется каждый раз,когда я его вижу с мячом в/у нашей штрафной)
+7
0
+7
Вэлкам. И деньги умеренные.
+6
0
+6
Зачем он Зениту? Ведь уже есть Кришито с Луковичем
+7
-1
+6
Всёж сошлись-таки в цене? - прелестно!; молодцы!
Очень хороший защитник способный и умеющий играть по обоим краям, что ценно. Приспособлен к российским реалиям, что тоже безусловный плюс. Возраст замечательный - эдакий сплав, сочетание, отменных физических кондиций и опыта.
Да и цена для такого игрока неожиданно гуманна - надеюсь "московские бабушки" и их внуки в этот раз ворчать не станут, простят нам этот трансфер и, возможно даже порадуются этой нашей удачной сделке. )
В общем, игрок очень качественный и надёжный, и я рад его приобретению: хороший трансфер!

Добро пожаловать на берега Невы Кристиан!
Bem-vindo ao St. Petersburg Christian!; ждём тебя.
+5
0
+5
Ответ dzan78
Давно пора распускать селекционную службу Зенита. В Европе договориться ни с кем не в состоянии, берут всякий мусор(типа Родича, Нету), а потом не знают куда их деть. А купить Ансальди, который давно в России большого ума не надо.
Зато находят иногда таких бриллиантов, как Шкртел и Губочан.
Да и Лодыгин - отличное приобретение. Не все так плохо все-таки.
+4
0
+4
Ансальди уже давно в Рубине, поэтому я уже как пару сезонов считал, что его нужно продать. Он уже давно не показывает ту игру, которую показывал в 1-2-3 сезон в Рубине.

Но продавать его КОНКУРЕНТУ? Да еще по такой СМЕШНОЙ цене? В Рубине совсем уже с дуба упали? Вначале Боккетти по копеечной цене в 4.5 ляма, теперь Ансальди за 6.
+3
0
+3
Ответ Airatik
да их поменяют на Халка,витцеля + Данни и Кришито как только выздоровит! Это условие сделки ! я тоже слышал! очень вероятная сделка между прочим! причем без доплаты просто обмен!
Еременко и Карадениз стоят меньше, чем одно полупопие Халка, так что закатай губу...
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Зачем Зениту престарелый лег?
А престарелость она сразу после 18 начинается?
+3
0
+3
Козлов нужен

Кришито/Ансальди - Губочан/Нету - Ломбертс/Нету - Анюков/Козлов
+4
-1
+3
Ушел Нобоа - пришел М’Вила, если Ансальди уйдет- придет Мавинга, уйдут Еременко и Рондон - придут игроки не хуже. Рубин в любом случае останется клубом стабильно участвующим в Еврокубках. А ФНЛ светит клубам российских глубинок. Так было и будет
+3
0
+3
Ответ Батырша
Ансальди надо продавать по-любому. А на его место купить Мавингу. И будет нам счастье))) А крис уже не тот. За нас он в пол силы играет. Чувствуется, что ему нужно сменить клуб.
Ансальди надо продавать по-любому. А на его место купить Мавингу. И будет нам счастье))) А крис уже не тот. За нас он в пол силы играет. Чувствуется, что ему нужно сменить клуб.
---
Вот вы смешные и загадочные Рубин-ультрас))))
То вы все ветки исписали что Ансальди никуда не уйдет из Рубина, как же так, его все устраивает. То это лучший левый защитник России, то теперь он, видите ли, уже и не нужен))) Пишите больше, читаешь вас и настроение поднимается))))
+3
0
+3
В этом сезоне Зенит проводит блестящую трансферную компанию
+3
0
+3
Ответ ennioguzzo
ты мудак че ль? Выкинуть 60 лямов за зеленого? Вы когда их вернете то? Никогда..никакими футболками не отобьете и никакими рекламными контрактами. А Газпром - это не спонсорство. Это донорство.
Мда,мало того что оскорбление матным словом,за которое в реальной жизни и получить можно,так ещё и коммент бредовый.
Смотрел кубок Конфедераций? На каждом стадионе очень много болельщиков Халка,персонально Халка. Уже половину вернули давно. После подписания Халка и Вити продажи футболок выросли в 3 раза.
Можешь дальше завидовать что в Зените играют звёзды,а от вас Вагнер как девочка лёгкого поведения то придёт, то сбежит за монетой.
Не буду продолжать дискуссию с человеком который не может нормально выражаться.
+3
0
+3
Прелестно, такой универсал нам и нужен, а то Родичи да Лукович это жесть...
+4
-1
+3
ну да! молодцы рубин! продать ключевого игрока прямому конкуренту и за такую сумму. умом рубин не понять....
+3
0
+3
Интересный момент: ИЗ Рубина в Динамо, Зенит, Спартак продают по ~5 млн, из Локо в Рубин за ~5, тот же Глушаков в Спартак за 8 млн)))) а в Анжи всех продают по 20-30 млн))) заговор?!
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
Он будет играть в самом лучшем клубе страны!
Он будет играть в самом неадекватном клубе страны
+4
-1
+3
Крис совершит переломную ошибку в чсвоей карьере,если перейдет в пузырь, ладно лет через 6-7 тогда понятно,после карьеры профессионала, можно повыбирать,катар,оаэ,млс,зинит,китай впринципе где ему будет комфортно заканчивать и зарабатывать одновременно.одного поля ягоды..если вспомнитькак ломали свою карьеру в пуузыре другие люди из рубина, домингес почти сразу сбежал когда понял куда попал, бухаров окончательно покрылся корой, симак на заработки поехал это ясно...у криса сейчас есть время еще поиграть в футбол на нормальном уровне..если он собрался в зинит щеки отращивать то конечно нельзя его за это осуждать, но впринципе поиграть то еще он может и перейти заканчивать всегда можно успеть.
+5
-3
+2
Ансальди мне нравится. Быстрый и грамотный защитник. Добился вызова в сборную после приличного перерыва. Надо брать, он лучше Козлова 100пудов.
+2
0
+2
Ответ -Q-MaR-
Больше всего меня поражает сумма в 6 млн. Подряд второе удачное действие селекции? Наряду с покупкой Лодыгина? До сих пор не верится. Скажите мне кого за это благодарить
Коррупцию
+2
0
+2
Ответ dida2000
Скорее утка,зачем рубину продавать ансалди за 6 лямов,не вижу не одной причины
Рубину есть смысл сплавить Ансальди, потому что у казанцев сейчас самые большие проблемы с лимитом в лиге, а левый защитник все же не самая важная позиция на поле. Там и Гетигежев может поиграть, зато появится возможность одновременно разместить в центре М’Вилу, Натхо и Еременко.
+2
0
+2
Добро пожаловать в лучший клуб страны, Кристиан!
+15
-13
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий