1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Соловьев: «Был бы рад видеть Ансальди в «Динамо»

0

Геннадий Соловьев: «Был бы рад видеть Ансальди в «Динамо»

Президент «Динамо» Геннадий Соловьев признался, что хотел бы видеть защитника «Рубина» Кристиана Ансальди в своем клубе.

– О переходе Ансальди в «Динамо» ничего конкретного сказать не могу. Но если бы он был у нас, я был бы очень рад. Ансальди – один из лучших левых защитников в российском чемпионате.

– Можно сказать, что ближайшие трансферные цели «Динамо» – это защитники Дуглас и Ансальди? – У нас на примете много игроков. И что же, всех их затаскивать в состав? У нас есть молодые Панюков, Соломатин, Соболев... Напомним, что по итогам чемпионата России-2012/13 Ансальди вошел в число 33 лучших игроков премьер-лиги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Смирнов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Геннадий Соловьев: «Был бы рад видеть "Рубин" в «Динамо»
Динамики, дайте комменты по переманиванию игроков у прямых конкурентов. Помнится вы очень активно комментировали по этому поводу Зенит. Что изменилось? Сознание?
Надеюсь сжалятся над Ансальди и не продадут его в Динамо, талантливый игрок и жалко будет губить его карьеру (Динамо вечно без еврокубков и черт ее знает какое место в чемпионате, может и последнее быть).
Геннадий Соловьев:
«Был бы рад видеть при жизни Динамо в ЛЧ....но по чему сейчас не 37 год ? " ))
Бело-голубое "Динамо" приобретает явственный рубиновый оттенок.
Хватит уже покупать друг у друга деревяшек. Круговорот футболистов в РПЛ уже оскомину набил, каждый год друг у друга перепокупают и перепродают. Дядюн в Динамо, Кокорин в Анжи, Прудников в Рубине, а на выходе как было УГ, так и осталось. Отмените уже наконец лимит, чтобы можно было видеть нормального нападающего на острие атак, а не деревянного Смолова
Был бы рад видеть Ансальди, но у нас Панюков, Соломатин, Соболев
Был бы рад видеть Ансальди, но у нас Панюков, Соломатин, Соболев
перспективные молодые ребята) может будут и круче Ансальди)
А харя не треснет Гена.Забавные Динамовские глоры жгут на ветке.Натхо,Ансальди...аахахахаха и Ерему за так припишите,че уж там.
И машинку для закатывания губ в придачу
ОтветКомпот
И машинку для закатывания губ в придачу
Судя по твоей фотке ты закатал свои уже давно.
Ответ9 legion
Судя по твоей фотке ты закатал свои уже давно.
Тебе со дна несомненно виднее
Надо же. Всю веселуху и очередной баттхерт от Айратика пропустил (
Как он там, готовится к трансферам Ансальди и Натхо? )
ОтветDm_Tomson
Надо же. Всю веселуху и очередной баттхерт от Айратика пропустил ( Как он там, готовится к трансферам Ансальди и Натхо? )
Завтра проснется и с ужасом прочитает новость о переходе игроков "уровня дубля Рубина" Ансальди и Натхо в Динамо)))
Ответзаблокированному пользователю
Завтра проснется и с ужасом прочитает новость о переходе игроков "уровня дубля Рубина" Ансальди и Натхо в Динамо)))
Ага, точно. Они же в этом случае станут дублерами, которых клуб слил, выжав из них по максимуму )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости