Альбиоль перешел из «Валенсии» в «Реал»

Защитник «Валенсии» Рауль Альбиоль стал игроком «Реала». Футболист подписал с мадридским клубом пятилетний контракт. «Реал» заплатил за Альбиоля порядка 15 миллионов евро, сообщает Marca.

23-летний футболист выступал за «Валенсию» с 2004 года и провел за клуб свыше 100 матчей. Подробнее о карьере игрока можно прочитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Напомним, что Альбиоль стал третьим новичком «Реала» после Криштиану Роналду и Кака.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    195 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ luna
    извиняюсь,глючит)) Вальдано говорит о спортивной стороне,если читать внимательно... я жду объяснений от Пеллегрини,мне их будет достаточно а Флорентино вполне может убить двух зайцев сразу)))и купить отлично футболиста для усиления и заработать денег для клуба.что тоже весьма важно) искать каждый ваш пост не стану,да если вы не говорите прямо это читается между строк)) не права?извините)) так Пике пол года кажется тоже не блистал и там где он часто подменял Видича,а таких игр было достаточно тоже и кстати прямо сейчас по вине Пике США забили 2 гола Испании,он разве стал от этого плох?
    В первом вина Капдевилы куда больше чем Жерара. Во втором голе вся вина на рамосе, который просто остановил мяч перед амером и дал ему пробить.
    0
    0
    0
    Ответ luna
    а вы знаете какие у Метце были травмы? Канна как бы в возрасте и порядком расслабился,как можно сломать карьеру такому игроку?)))и потом силой его никто не тащил в Реал,все по обоюдному согласию.Мадрид купил «золотой мяч»,Канна добавил запись в трудовой «лучший клуб 20го века»,за,что обе стороны и поплатились))
    http://www.sports.ru/football/14104930.html
    мне кажется кто-то просто экономит на здоровье игроков, чтобы потом купить плаксу.
    ну так поплатились же, никто кроме них не виноват, что человек ехал ВЫигрывать, а получилось, что ДОигрывать.
    0
    0
    0
    Ответ mediapunto
    Нуну... Помню Камачо с этими Галактикос даже предсезонку не протянул.)))
    эт да...мне из всех тренеров только Дель Боске нравился, и результат давал...зачем уволили?

    Вот и в сборной он нормально работает.
    0
    0
    0
    Ответ de_puta_madre
    да шуваев тоже из ваших, барселонских рядов, видал передачу с ним, чел реально двух слов связать не мог, хотя может просто на отходняках был))) посмотрим, меня покупка альбиоля оч радует и я готов смириться с тем, что шуваев на своём блоге его запихнул в свой собственный хит-парад разочарований. в моём хит-параде разочарований, например, числится сам шуваев, и ничего)
    Волновался, бывает. Говорил по делу, в отличии от манка, который через слово повторял великий-великий.
    0
    0
    0
    Ответ ЖЖ
    ну Реал, ну даёт... Откуда деньги-то берут - даже испанское правительство сказало:» хвати тратить госденьги и занимать у банков!» Ох, чавствую Альбиолем они не ограничатся - не дай Бог Рибери... http://www.sports.ru/football/13627925.html
    Кокие гос деньги, кто такое сказал, вы о чем..?
    0
    0
    0
    Ответ sytchev
    Ну и Пике приходил в Барсу супер защитником, в МЮ всю скамейку протер. А этот играл постоянно. Че за тенденция? Кто бы щас в Реал не пришел, кто нибудь да начнет «пропал игрок, нитуда приехал, сгниет»? Будет основным, 100%.
    +100 )))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Вау а Испания продула ))) Хе хе!! Думаю сие по хлеше будет чем 0:3 Италии с Бразилией... Но интерстно что скажут некоторые доброжелатели???))))
    А у вас там Пато речи толкает.
    Опасная фигня, когда так говорят, могут и уехать. Че там с ним?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Вау а Испания продула ))) Хе хе!! Думаю сие по хлеше будет чем 0:3 Италии с Бразилией... Но интерстно что скажут некоторые доброжелатели???))))
    я лично в шоке...
    еще наверняка во всем обвинят Дель Боске((
    0
    0
    0
    Вот уж кого не ожидал. Посмотрим что будет!
    0
    0
    0
    Ответ luna
    ээ,нет Азии в этот раз не будет))у нас там какой-то клубный товарищеский и игра с Миланом за кубок Бернабеу...
    Да ладно...там бабла можно было срубить!!!
    Расписания у них нет? Кубка РЖД в это году тоже нет, по моему.
    0
    0
    0
    Ответ luna
    23,воспитанник мышей
    Спосибо!!! )))
    0
    0
    0
    Ответ luna
    ну конечно,кто угодно только не каталонцы))
    смех смехом, но я матч не видел...мониторил здесь
    http://www.sports.ru/stat/football/match/online/21633.html

    и именно вина Капдевильи и Рамоса запечтена в строка текстового онлайна....комментатор врядли предвзят
    0
    0
    0
    А сколько раз он свои ворота поражал в прошедшем сезоне?
    0
    0
    0
    Главное, чтобы глава Коллегии судей УЕФА оставался испанцем, кекеке
    0
    0
    0
    Ну и Пике приходил в Барсу супер защитником, в МЮ всю скамейку протер. А этот играл постоянно.

    Че за тенденция? Кто бы щас в Реал не пришел, кто нибудь да начнет «пропал игрок, нитуда приехал, сгниет»?

    Будет основным, 100%.
    0
    0
    0
    что мы спорим...Сейчас кризис!!!!!!
    «Терек» только все покупает
    0
    0
    0
    http://www.sports.ru/football/14104930.html мне кажется кто-то просто экономит на здоровье игроков, чтобы потом купить плаксу. ну так поплатились же, никто кроме них не виноват, что человек ехал ВЫигрывать, а получилось, что ДОигрывать.
    Ну да ссылка прям в точку ))) Тока откуда вывод что дела в портсмуте и в Реале поставленны одинаково??? Или почему ламаетса Метцельдер а Канаваро нет, наверное физиотерапевты разные! Бугага!
    0
    0
    0
    Ответ luna
    спасибо,улыбнуло)) Реал вообще воплощение зла ,всего мирового футбола)) Хави наверно все таки устал... и Иньеста очень-очень важный в этой сборной,без него тяжко и не ярко Вилья вряд ли горевал,еще купят)
    И тренера Реал туда специально заслал что б он реноме игроков барсы подпортил! ))) Ты я вижу за зборную тоже болеешь? Забей на этот матч, простно всем было скучно и хотелось по быстрее на отдых! Во итальянци умные уже на пляже лежат даже не знаю что испания продула, просто попивают бакарди! Канаваро звонит Рамосу: Ты еще долго будешь дурью маетса..? Смотри всех девок раzберут, потом плакать будешь! )))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Хотел отписатса в духе *Мы уже где то это слышали* но побоялся! (( А что с ним хз, недавно просился к Анчелоти, наверное на него наехали вот он и пишет опровержения. Но итог обычно после тако го один!
    Молод ехать в Челси, не будет там играть!
    Хотя вот сколько его игру видел, ну не производит ощущения звезды. Вообще!
    Хотя может Анчелотти знает куда его там пристроить и как?
    0
    0
    0
    странно) дедушкой становятся в 26, когда у защей самый расцвет, а матчи каннаваро вы, видимо, не видели в сливочной футболке? Первый уходил основным защитником сборной Германии, второй лучшим защитником мира. Если их статус сейчас сопоставим с тем, что бы на момент покупке, тогда гыкайте сколько влезет)
    а вы знаете какие у Метце были травмы?
    Канна как бы в возрасте и порядком расслабился,как можно сломать карьеру такому игроку?)))и потом силой его никто не тащил в Реал,все по обоюдному согласию.Мадрид купил «золотой мяч»,Канна добавил запись в трудовой «лучший клуб 20го века»,за,что обе стороны и поплатились))
    0
    0
    0
    http://www.sports.ru/football/14104930.html мне кажется кто-то просто экономит на здоровье игроков, чтобы потом купить плаксу. ну так поплатились же, никто кроме них не виноват, что человек ехал ВЫигрывать, а получилось, что ДОигрывать.
    ну что за бред,извините))ну что значит экономим на здоровье?)))»экономим» это вообще не про Мадрид если вы заметили)))
    ну и причем тут Мадрид простите,что Канна откровенно косячил,он ведь не Марсело ,что бы его учить играть))зря вы так...
    Мадрид никого не гробит,он предлагает игрок идет.вот и всё!)
    0
    0
    0
    Ответ luna
    ну что за бред,извините))ну что значит экономим на здоровье?)))»экономим» это вообще не про Мадрид если вы заметили))) ну и причем тут Мадрид простите,что Канна откровенно косячил,он ведь не Марсело ,что бы его учить играть))зря вы так... Мадрид никого не гробит,он предлагает игрок идет.вот и всё!)
    с такой логикой можно набрать 33 человека в команду. И когда 22 будут сидеть на скамейке и губить талант, то говорить «Не выдержали конкуренции, их проблемы» или «Пусть их в сдюшорах играть учат, а мы тут ради результата». риал зарабатывает деньги, им плевать на игроков. Это глупо отрицать.
    0
    0
    0
    Ответ twOnex
    Что значит не в состоянии держать удар? Этот игрок, будучи резервистом, забил примерно столько же, сколько стартер Рауль, а как он ещё мог побороться за место в основе? И речь здесь отнюдь не о конкретном футболисте и его понимании, на что он идёт, а о подходе клуба к этим футболистам. Ещё более вопиющий пример - покупка Бекхема. Зачем нужен был правый хав, притом такого масштаба, когда у тебя там лихо пута бегает а? Вина Бекхема, что он не смог сдержать удар и блестнуть в роли опорника?) Все, в том числе и сами мадридисты, прекрасно понимают, для чего нужно было это приобретение и оно свою роль сыграло вполне. Но полноте, тема избитая и чем больше я о ней говорю, тем сильнее становиться презрение к клубам, руководстующимся такой политикой. Впрочем своего мнения отнюдь не навязываю.
    Что мешало Оуэну блестать после того как он ушел? Бекхем по моему мнению был вполне хорош в Реале не так ярок но вполне хорош, сам Каппело презнал свою ошибку и в конце просил его остатса в клубе так как считал его очень важным ироком который все вторую половину сезона был очень и очень хорош! Просто ему все приелось и он чтоб потешить честолюбие жены переехал в голивуд ну и денег заграбастал! В каждый из этих слуачаев индивидуален, но Реал тут не виноват! Если кто то считает что ему не довали в Реале себя показать мог уити и доказать это в другом месте! ИМХО все эти примеры обсолютно пустые, если на то пошло то Реал можно обвинить что он не поддержал своих воспитаников, что не помог раскрытса Раулю Браво, забыл Павона, викинул Ферннадо... Оуэн и прочие были звезды со сложившейся карьерой если у них что то не получилось (в результате чего потеряли как раз больше клубы) в этом их вина у них всегдо було множества вариантов реалезовать себя как до Реала так и после него! Оуэн оказался игроком одной команды, еслиб это не было так то кто губит его сегодня почему он не играет??? Нет хребта и воли к победе, он миллионер и тренироватса чтоб что то комута доказать видать лень!
    0
    0
    0
    Ответ luna
    я больше хочу Арбелоа он из кантеры и универсал,может на любой позиции в защите,как и Рамос,Майкон тоже очень не плохо,но дорого))еще есть Гарай,Метц и если я не ошибаюсь в аренде в Ривере центральный еще один))
    on zhe ne iz Realovskoi konterx? Tak raznytsx poluchaetsa chto i netu!
    0
    0
    0
    Ответ Daniel_Adao
    по другим показателям Жирков будет лучше, спору нет. Но не забывай Жиркову 26, Дренте 21 а Марсело 20. Если на Дренте в Мадриде особо не расчитывают, то на Марсело очень большие надежды.
    марсело хорош
    но жирков лучше.
    0
    0
    0
    блин.сколько глоров Реала развелось.Где вы год назад были?противно читать.закрой глаза и ткни пальцем в монитор попадеш на 70% в этих кошка...в!Фу бл.
    0
    0
    0
    туц туц :)
    0
    0
    0
    Ответ mediapunto
    Если не согласна со мной - вот те мнение многоуважаемого блоггера по Испании. После первой половины сезона Альбиоль оказался в основе сборной разочарований по версии Евгения Шуваева - http://www.sports.ru/blog/shuvaev/6700122.html После всего сезона он в запасе той же сборной разочарований - http://www.sports.ru/blog/shuvaev/12201267.html И я не спорю, что Альбиоль - хороший защ. Дааа, барсучочек я.))
    да шуваев тоже из ваших, барселонских рядов, видал передачу с ним, чел реально двух слов связать не мог, хотя может просто на отходняках был)))
    посмотрим, меня покупка альбиоля оч радует и я готов смириться с тем, что шуваев на своём блоге его запихнул в свой собственный хит-парад разочарований.
    в моём хит-параде разочарований, например, числится сам шуваев, и ничего)
    0
    0
    0
    А че все так нервничают, если Реал купил плохого защитника?)))
    Завидуете, что сами пока НИКОГО не купили? Или хотите посмеяться?
    Но вы же знаете, хорошо смеется тот, кто смеется последним!
    А если возьмем Рибери, вы и его будете с кучей навоза смешивать. Чего тянуть? Начинайте скорее...может он еще в Барсу перейдет!!!!!
    0
    0
    0
    Жалко Испанию, неневижу америкосов!!! ((((
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий