Ассистент Роджерса: «Вероятно, в первом тайме команда показала лучшую игру за долгое время»

Ассистент главного тренера «Ливерпуля» Брендана Роджерса Колин Паско заявил, что остался доволен действиями команды в матче 20-го тура чемпионата Англии против «КПР» (3:0).

«Вероятно, в первом тайме команда показала лучшую игру за долгое время. Было очень приятно наблюдать за тем, как мы распоряжались своими голевыми шансами.

Суарес просто превосходен. Он создает моменты для себя и реализует их, просто великолепно.

Добились отличного результата, наша игра в первом тайме принесла команде победу. Все были расстроены из-за поражения в матче со «Сток Сити», и реакция парней на эту неудачу просто потрясающа», – приводит слова Паско BBC.