Чемпионат Италии. 17-й тур. «Наполи» уступил «Болонье», «Ювентус» разгромил «Аталанту» и другие матчи

В 17-м туре серии А «Интер» в Риме уступил «Лацио» (0:1). В воскресенье «Милан» дома одержал крупную победу над «Пескарой» (4:1), а «Ювентус» – «Аталанту» (3:0), а «Наполи» проиграл на домашнем стадионе «Болонье» (2:3).

Чемпионат Италии

17-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

Материалы по теме


549 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Сегодня с сыном идём на стадио олимпико. Forza Inter!
+13
-4
+9
Римлянин, какое Скудетто? Ты о чем? У Ювентуса в прошлом сезоне уже к 5му туру была поставлена цельная игра, провозглашена философия доминирования, которая чаще подкреплялась делом. Играли прежде всего от себя, навязывая свою игру. У Интера же её нет в принципе и ничего не делается для того, что бы она появилась. Команда действует с позиции аутсайдера в половине матчей, пытаясь подстроиться под соперника. С таким подходом чемпионаты не выигрывают даже в Италии. То, что вы обыграли лидеров, лишь стечение обстоятельств. Для Ювентуса, в тот момент, главной задачей был выход из группы в ЛЧ, и на вас он банально не настроился. Наполи же просто провёл неудачный матч. С ним такое бывает. С полу живым Миланом вам повезло, он играл лучше. У Интера уже 5 поражений. И это по итогам первого круга. Спуститесь с небес, для вас предел мечтаний - ЛЧ. И то, я лично практически уверен в том, что Милан окажется по итогам чемпионата выше Интера, последний же не попадёт в ЛЧ. Если одно из этих условий не реализуется, я зайду на какую-нибудь ветку с Интером и напишу, что был неправ.
+10
-1
+9
Ответ Calvo
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ydecjGS-VUM оно безмозглое)
А вот это вообще законченный ублюдок

http://www.youtube.com/watch?v=GI5rrwR-ors
+7
0
+7
Удачи Ювентусу и Лацио.
+10
-3
+7
ВСЕХ ЮВЕНТИНИ С ПОБЕДОЙ!!!
+6
0
+6
ну что ж рагацци, лаку ноч!
развел тоньку на танец, наслаждаемся
http://www.youtube.com/watch?v=dP-YLUU7-UE
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Не приписывай мне того, чего я не говорил. Обрати внимание, я не говорил о скудетто, я сказал, что в прошлом сезоне Милан самой сильной командой сериала, а в этом году юве, просто аналогии очевидны. Другое дело, что Интер ещё не готов к скудо, но прогресс уже есть, иначе не были переиграны Ювентус или Наполи, да и сегодня будь чуть поудачливее Кассани или Гуарин, сейчас мы говорили с другим тоном. Это футбол. То, где окажется Милан или Ювентус, мы увидим лишь в конце сезона - а пока это всё бла-бла-бла, и конечно (как правильно сказал Вован) у Юве главный соперник - это сам Юве. Точно также посыпался в конце прошлого сезона Милана (правда переломным монтом стала злосчастная ничья на Сан Сиро). ;)
Да ладно тебе задний теперь давать. Твой посыл был прозрачен. Сам перечитай, что ты написал о том, кто, каким по счёту смеётся и про аналогии. По-моему очевидно, что речь шла о том, что Юве не выдержит борьбы на 2 фронта, как в прошлом году Милан и Интер станет чемпионом. Если не так, надеюсь увидеть авторскую интерпретацию.
И да, по моему мнению, у Интера регресс в игре, даже по сравнению с прошлым сезоном, а Страмаччони - один из худших тренеров в серии А. Да он, по большому счёту, не тренер, а участник с улицы какого-то реалити-шоу «Стань тренером Интера».
+8
-2
+6
Ответ ForzaItalia
Интересно, до каких пор эти гоббы будут тут хамить всем, провоцировать, заполнять ветку своим бредом? Создайте им отдельную ветку, чтобы другие болельщики спокойно могли обсуждать матчи любимых клубов!
а не пошел бы ту нахуй?!
+5
0
+5
Клозе - красава
+6
-1
+5
Клозе!
+7
-2
+5
Лацио с победой. Интер слабовато в атаке играет. Коутинье и Альвареса отправил бы в аренду.Их выпускают усиливать игру, а они ее ослабляют...
+6
-1
+5
Лацио получше пока. Фланги не работают.
+6
-1
+5
Кстати, этот матч в очередной раз доказал, что соперником ЮВЕ являетса сам ЮВЕ...
+5
0
+5
Матч смотрится уныловато, в оправдание можно вспомнить старый тезис, что в Италии первый тайм уходит на разведку, а по-настоящему предъявлять свои козыри команды начинают в тайме втором.
Лацио хватило 40 минут, чтобы осознать правильность своих действий и поднабраться уверенности в однообразных, но настойчивых попытках прорвать оборону Интера по центру. Задача непростая (Раноккия сегодня действует на кураже), но выполнимая, и если ход матча не претерпит существенных изменений, то можно с большой вероятностью прогнозировать счет 1-0 в пользу Лацио.
Интер же за весь первый тайм подобрать ключика к тому, чтобы просто хотя бы угрожать воротам соперника похоже так и не смог. Попытки контратаковать обламываются о строгую позиционную игру римлян, четверка защитников которых не лезет вперед и остается на своих местах. Бессмысленным пока выглядит на поле присутствие Кассано - за весь тайм ни одного удачного действия и множество потерь.
Теоретически хорошим ходом может выглядеть замена Кассано на Жуана Жесуса и перестроение на игру в три защитника - это позволит укрепить центр и разгрузить от оборонительных действий моторные фланги в лице Нагатома и Перейры, за счет которых можно будет быстро выходить из обороны в атаку, растягивая при этом оборонительные построения соперника. Альтернативный вариант - оставить Кассано в надежде, что в нужный момент на него снизойдет благословение, а в оборону отодвинуть Камбьяссо.
+6
-1
+5
Охренеть, забанили ник Римлянин за то, что по делу ответил хамлу? Почистили, наставили плюсов-минусов в зависимости от собственных клубных симпатий? Админы итал. ветки, если ваш интерес в том, что здесь паслись лишь быдло-гопники и не было нормального общения - это больший минус для ресурса Спортс.ру. Не знаю, если Ваше руководство в курсе Вашего поведения, но с меня довольно. Удачи!
+8
-3
+5
только Юве, Только победа
+7
-2
+5
до гола игра была, чуть больше повезло Лацио. Не смертельно канеш, но неприятная тенденция. Лацио с победой.
+7
-2
+5
Ну и пожелаем удачной игры симпатичному клубу из Болоньи )))
+4
0
+4
римлянин лжет, не мог он так быстро добраться домой учитывая что живет в пригороде. мог бы до утра подождать, но классно его Стиф Майстер развел. ха ха
+8
-4
+4
FORZA Ювентусу и Лацио!!!
+6
-2
+4
Ответ заблокированному пользователю
Раион Монте Марио в Риме знаешь? Нет? так молчи. Дебил ты был, дебилом и остался. Пшёл вон, козявка!
кстати а что за двойные стандарты, в прошлом туре ты клялся что заслуженный пеналь интеру не дали потому что такие НЕ СВИСТЯТ. а тут сразу как то приуныл и давай врать о 2 ошибках повлиявших на игру.
фу таким быть вообще то. сразу видно что на игре ты не был а как обычно смотрел по браузеры с истеченным сроком зрения.
+7
-3
+4
римита говорил что он с потомком на Олимпико пошел, если это правда, то представляю как он испуганно обьясняет сыну почему Лацио не слил по дружбе буггггаггаааа
испуганный римитка под градом бутылак бежит домой, собственный сын ржет над ним буггагаг
+7
-3
+4
Ответ Calvo
Чурбан,за Мальдини разве что водилось всяких кьелини на место ставить,а уж грязнюлей типа Монтеро никогда не был. Таксист попущенный или кто ты там)
кьеллини просто респектнул мальдини, за его былые заслуги и не стал трогать его, а так переклинь у кьелла у с башки снес бы в газон))

не говоря уже о монтеро))
+4
0
+4
Вообще в идеале всю эту братву: Коутиньо, Альвареса, Ливайя, Романо, Дункан, Мбайе, Жонатан и др. надо бы отправить в Удинезе. Там из них сделают норм игроков. Тока они могут по привычке попасть в ЛЧ и обойти Интер )
+5
-1
+4
Coppa Italia (andata)
Sampdoria VS Juventus 1 - 3
Gol di Beltrame, Garcia Tena e Schiavone.
+4
0
+4
Только Юве, только доги!! Форца!
+8
-4
+4
Лацио с победой, утерли нос вороватому моратти и разрушили глупый миф о дружбе. Ни один лациале не пожмет руку интрючелле.
intre ti odio!
+8
-4
+4
Ребята, давайте жить дружно (с)!
+4
0
+4
Первая Команда Рима 1:0 десятая команда Ломбардии

это сделало меня счастливым!
+7
-3
+4
пробил по базе данных этот район Монте Марио в Риме, зачуханный трейлер парк окруженный канавой которую приходится переплывать, куда не едет ни один транспорт и с последней остановки нужно идти пешком по пыли и грязи около 3 часов.
римо хотел красиво солгать, но не вышло, бывает. попробуй в следующий раз действительно попасть на стадион и я буду в числе первых кто за тебя порадуется.
+7
-3
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий