Лучано Спаллетти: «Аршавин пока еще у нас в долгу»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после матча 39-го тура чемпионата России с ЦСКА (2:0) отдал должное президенту клуба Александру Дюкову и председателю совета директоров «Газпрома» Алексею Миллеру, а также оценил игру Андрея Аршавина, передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

«Я очень счастлив. Особенно я рад за тех, кто любит «Зенит». Конечно, я отчасти счастлив и сам по себе, но главное – за ребят, которые заслужили эту победу и которые практически добились победы в чемпионате. До нее еще нужно дойти… Очень счастлив за тех, у кого эта команда в сердце. Среди них есть два особенных человека – Дюков и Миллер.

Все сегодня сыграли очень хороший матч. Аршавин провел первый матч на свойственном ему уровне, как Аршавин. Пока он еще у нас в долгу, он еще должен дать нам достаточно много.

Кого я считаю достойным второго места? Мне тяжело ответить, любой ответ будет проявлением неуважения к каким-то командам. Но я хочу сказать, что с моей точки зрения, команда ЦСКА очень сильна», – рассказал Спаллетти.

Материалы по теме


61 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Аршавин одним этим Голом в ТАКОМ матче уже аренду оправдал! )) Да и в прошлом матче разогрел игры, выйдя на поле. Думаю, это еще не все, на что он способен))
+9
-1
+8
А я бы выделил тех для кого Зенит был в сердце в трудные времена,когда ходили 500 человек
+7
0
+7
Браво Лучик,прогиб защитан
+11
-5
+6
по справедливости табличка должна быть: 1 КЕУ, 2 цска, 3 хз динамо/рубин/спартак(при условии что пообщещают гт поменять, опять краснеть за них в европе недосуг
ЦСКА и Зенит объективно сильнее остальных , как по составу, так и по игре, жаль у армейцев спад в конце сезона. Что касается 3 , то я бы отдал его Рубину, они могут достойно в Европе играть, если захотят.
+6
-1
+5
Зенит чемпион!
+5
-1
+4
Да цска заслуживает 2 места! Это один из двух ТОП клубов, они достойно играют в ЛЧ!
+5
-1
+4
Браво Синьор! Второй год чемпионство ,практически одним составом, с травмированным лидером Данни, и выход из группы ЛЧ. Даже Аршавин ожил!
+3
0
+3
Человек 10 лет играл в Зените, в прошлом тащил команду на себе в одиночку, и в результате остался в долгу. Во как бывает.
+3
0
+3
Ответ da-ni-ela
человек не плохо провёл 30 минут на поле,а болельщики кричат провёл матч! выпустили добить подуставших соперников и сразу в герои! правв коуч.-
da-ni-ela
человек не плохо провёл 30 минут на поле,а болельщики кричат провёл матч! выпустили добить подуставших соперников и сразу в герои!
==============================
Добивают соперника при счете 3:0. Аршавин вышел, когда весы качались ровно в обе стороны и сделал результат. Чего тебе еще надо? Это и есть провел матч. Что толку от бегунков, которые, как кони носятся 90 минут без результата? Лучше 30 минут - зато выигран матч этими 30-ю минутами. Нефиг ныть. Спал непонятно, что в который раз гонит публично на Аршавина. Сдается мне, что это у него политика такая, чтобы Шава знал свое место, как игрок и не звездился. Походу, он с ним объяснился один на один и попросил не принимать близко к сердцу, если такие заявы будут. Просто Спал знает, сколько про Шаву говорят в России и не хочет, чтобы в команде наступил дискомфорт от того, что выделяется один игрок.
+3
0
+3
Спасибо, Дон!)
Спасибо, Зенит!
+4
-1
+3
Среди них есть два особенных человека – Дюков и Миллер.
===================================и Боярский
+4
-1
+3
Интересно, сколько во дворах будет сломано ребер, когда малышня начнет подражать Аршавину ? А вообще, хорошо сыграл Шава, прям как для нового ролика Пепси старался...
+3
-1
+2
В долгу? Ну зря вы так Лучано говорите о Андрее! Андрей сегодня провёл блестящий матч!
+2
0
+2
Зенит просто лучший!
+1
0
+1
Лучано Спаллетти: «Кого я считаю достойным второго места? Кто угодно, только не сраптак»
+2
-1
+1
Ответ SerhioSPB
ЦСКА и Зенит объективно сильнее остальных , как по составу, так и по игре, жаль у армейцев спад в конце сезона. Что касается 3 , то я бы отдал его Рубину, они могут достойно в Европе играть, если захотят.
у армейцев спад с осени, с того момента, когда ЦСКА был впереди Зенита на 9 очков. Фактически на этом отрезке ЦСКА набрал на 23 (!) очка меньше, нежели Зенит.
+1
0
+1
какой цска топ-клуб? у них с ноября, больше, чем за полгода одна победа в чемпионате-и то в дерби, в матче Спартак-цска может выиграть кто угодно, в каком бы состоянии ни находился
+3
-2
+1
Зенит - команда Аршавина. Он зря поехал играть в Англию. Представьте сколько времени он сидел на скамейке в Арсенале, а мог бы оттачивать игру)
да не, не зря. иногда нужно уехать далеко и надолго, чтобы понять что дома лучше.
+1
0
+1
Отчего-то мне кажется, что Аршавин Зениту уже давно всё доказал, мистер Спалетти, негоже его в должники записывать, думать надо, прежде, чем лезть со своим уставом в чужой монастырь.
+2
-1
+1
Спалетти велик)
+1
0
+1
Долго думал, что значит этот жест. Предлагаю такой вариант: это Дом, в который он вернулся! С возвращением, Шава!
+1
0
+1
А Шава, походу, просыпается! И пусть проснётся по-настоящему!
+1
0
+1
Мсье Спаллетти Аршавин и Ко и без вас брал ЧР,КУ,СКЕ.Так что кто,кому и что должен еще подумать нужно.Ждем-с......
+3
-2
+1
Лучано Спаллетти: «Аршавин пока еще у нас в долгу. Но если так пойдет и дальше, то семья будет довльна. Капиш?»
+2
-1
+1
Аршавину ещё отрабатывать и отрабатывать - Доверие, деньги.
0
0
0
Что за долг? На офсайте нет этого слова в интервью Спаллетти? Мало того, что придумали слово, так ещё и в заголовок его вынесли. Стыд какой-то
0
0
0
..........и он должен нам дать еще достаточно много.- ОФ.сайт
Конечно,если говорит иностранец,можно интерпретировать как угодно.
0
0
0
Ходят слухи, что Спалетти собирается совершить джентельменский поступок и вернуть долг соперникам ЦСКА - нарушить регламент и получить техническое поражение 0:3 на Петровском.
0
0
0
Спалетти знает, как поддерживать игроков в нужном игровом тонусе.
0
0
0
Ответ TOMAS
В долгу? Ну зря вы так Лучано говорите о Андрее! Андрей сегодня провёл блестящий матч!
особенности московского перевода
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий