1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «Что такая большая страна, как Россия, раньше делала позади такой маленькой Италии?»

0

Лучано Спаллетти: «Что такая большая страна, как Россия, раньше делала позади такой маленькой Италии?»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что сборная России справедливо обошла Италию в рейтинге ФИФА.

«Я думаю, что это справедливо. Если в Италии сработали хуже и добились худших результатов, чем в России, то было бы справедливо поздравить тех, кто работал в сборной России с тем, что они добились таких результатов. Итальянцам теперь нужно взять в руки грабли и пахать, работать, чтобы суметь эту ситуацию исправить.

Но что такая большая страна, как Россия, раньше делала позади такой маленькой Италии? Хорошие футболисты рождаются и в России. Важно найти их и дать им возможность развиваться», – цитирует Спаллетти «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Спаллетти больше любит Россию, чем многие на этом сайте
Из двадцати коментаторов ниже никто не понял самого важного - Лучано всего лишь сказал, что для того что бы чего-то добиться нужно всего лишь много работать. Потому-то Россия и страна Фурсенок, что никто не слушает Спалетти
Ответwhite@kiD
Из двадцати коментаторов ниже никто не понял самого важного - Лучано всего лишь сказал, что для того что бы чего-то добиться нужно всего лишь много работать. Потому-то Россия и страна Фурсенок, что никто не слушает Спалетти
Золотые слова.)
Опять коллективный идиотизм.
Это же надо не увидеть тонкой издевки в словах Лучано - молодец он, умен, а юмор у него это вообще супер.
«что такая большая страна, как Россия, раньше делала позади такой маленькой Италии ?» - да то же, что и сейчас, взади маленькой Италии что-то делает )
А слабо всё-таки выложть целиком, а не кусочками?
Лучано такими темпами и Российское гражданство получит. Как то это не очень звучит с его стороны по отношению к Италии..
Кто не хотел играть за московские клубы,сгноили в армии,вот и всё.
Но что такие большие страны, как Россия, Бразилия, Аргентина делают позади маленькой Норвегии?
Жду перерождения Ивана IV :)!
Лысый явно обкурился. Нам бы футбольных карликов научиться обыгрывать. Кого он там искать собрался? Или не всех еще сборников-пенсионеров ему газпром прикупил? Да и кого интересует мнение нольтитульного?
«ЛУЧ света в тёмном царстве». Хорошие даёт комментарии. Одного мне жаль - бездарное руководство выгораживает. Этим, кстати, тоже цепляет (корпоративная этика). Гуус Хиддинк тоже вроде много о России говорил, но его убрали... Надо Спаллетти дать картбланш на всю селекционную работу в клубе (от 3-х летних детей). Лишь бы потянул.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости