42

Тевес может подать в суд на Манчини

Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес может подать иск в Верховный суд Великобритании против главного тренера английского клуба Роберто Манчини, сообщает The Telegraph.

По информации издания, таким образом аргентинец намерен защитить свою репутацию. Напомним, после матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» (0:2) Манчини заявил, что Тевес отказался выходить на замену. В связи с этим вчера «Манчестер Сити» оштрафовал нападающего на месячную зарплату.

Ранее в связи с отказом от выхода на замену Тевес был на 2 недели отстранен от работы с командой. В текущем сезоне аргентинец вышел на поле в 3 матчах чемпионата Англии. Посмотреть полную статистику его выступлений вы можете здесь.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости