Лэмпард о победе над «Брайтоном»: «Раньше «Челси» ни разу не контролировал игру все 90 минут»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал победу над «Брайтоном» (2:0) в матче 7-го тура АПЛ.

«До этого матча мы еще ни разу не контролировали какую-либо игру на протяжении всех девяноста минут. Разочаровывает лишь то, что мы не забили больше голов.

Также мы не пропустили. Это хорошо влияет на уверенность футболистов.

Мы много били по воротам в первом тайме, но нас подвела реализация, да и нам немного не повезло.

Это зарождает некоторые сомнения, но если оставаться уверенным в себе, то голы придут. Что и произошло», – рассказал Лэмпард.