Луис Энрике: «Я переживал более сумасшедшие матчи, чем этот, но не в финале»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал победу над «Севильей» (5:4) в матче за Суперкубок Европы.

«Я переживал более сумасшедшие матчи, чем этот, но не в финале. С «Атлетико» в Кубке Испании. Но финал важнее.

Футбол часто удивляет. Мы уступали по сути после первого же действия в игре, но сразу сравняли счет. Трудно выигрывать матчи и завоевывать трофеи. Мы очень рады.

Не знали, что нас ожидает, но это хороший пример того, как выигрываются титулы. Это был захватывающий матч, в котором за 50 минут мы приговорили соперника, а потом счет стал равным.

При счете 4:1 в нашу пользу сопернику было нечего терять, но, конечно, мы должны понять, что произошло. Нечто похожее у нас уже было в матче чемпионата Испании. В дополнительное время мы вернули себе контроль над игрой», – сказал Луис Энрике.

«Барселона» победила в Суперкубке УЕФА. Видео всех голов

«Барселона» – «Севилья» – 5:4. Как это было

44 комментария
Комментарий скрыт
А ты я смотрю так и не отправился за огнетушителем. Ну ладно, чего уж там, давай продолжай веселить народ)
+18
всех кулес с победой и с четвертым трофеем!!!...игра в зрелищном плане удалась на славу телезрители и те которые присутствовали на матче получили огромное наслаждение)))..Барсе срочно надо проанализировать ошибки допущенные в обороне....в кубковых играх самоуверенность наказуема,ни на минуту нельзя расслабляться...слава богу, что повезло .а могли бы и проиграть.....
+13
0
+13
"Не знали, что нас ожидает, но это хороший пример того, как выигрываются титулы." Уверен, что Моуринью так не считает. Путь Моуринью - забить один, два гола и поставить автобус.
Жду матчей Барсы с Челси в плове ЛЧ. это будет нечто.
+13
-2
+11
Как-то незаметно Севилья три мяча забила. Я думал Барселона играет с ней в кошки-мышки, похоже, просто физически подсели. Хотя, сезон ведь только начался.