Неймар: «Мне все равно, с кем играть в финале»

Нападающий «Барселоны» Неймар, автор дубля в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (2:3, первая игра – 3:0), поделился впечатлениями об игре.

«Хочу поздравить команду с отлично проведенным матчем. Очень рад, что смог забить и мы вышли в финал. Это здорово!

Теперь осталось сделать всего один шаг. Мы уже немного отпраздновали этот успех в раздевалке, но впереди финал.

Мне все равно, кто будем нашим соперником», – сказал Неймар.

Напомним, сегодня в другом ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» встретится с «Ювентусом» (первая игра – 1:2).

Ответ Basman82
В финале Карвахаль с Бейлом тебя измучают на бровке, но ты молодец, отомстил немцам за Чемпионат Мира. С Реалом такое не прокатит!
а че, Реал у нас уже в финале?
+49
-1
+48
"Мы уже немного отпраздновали этот успех в раздевалке" дайка угадаю... в перерыве хорошо так отпраздновали, а весь второй тайм уже думали о финале как и о последних матчах Примеры? :)
+25
-1
+24
Юве они прям измучили, но. И Данило купили, видимо, потому что Карвахаль круто играет.
+21
0
+21
Неймар хорош, отгрузил два важных гола Баварии! Теперь Барса просто обязана сделать требл, этот год должен стать годом Барсы! Ждем от команды и в частности от МСН, яркой и уверенной игры в предстоящих финалах!
+10
-2
+8
Ну они правильно сделали) сейчас никому перед финалами травмы не нужны...
+8
0
+8
Вообще-то в последнем эль-Класико Неймар протыкал Карвахаля раз за разом. Процентов 70% атак на ворота Реала пришло через его фланг.

Зачем Ней потом бил то в Каса, то мимо - это вопрос, к которому Карвахаль не относится.

Карвахаль провалил все матчи с Атлетико. Провалил матч с Ювой.
В общем измучить он может только невыносимой легкостью бытия.
+5
0
+5
Дубль от Месси и Неймара уже были, ждем в финале дубль от Суареса)))
Ответ DannyJones
Время покажет, но в Мадриде сегодня туринцы не отползут, полюбому!!!
+2
Неймар красавец, ответил уверено и чуть нагло, так и надо! А так интуиция подсказывает что сегодня в финал выйдет Ювентус
+2
Крайне неприятная личность, по моему мнению. Постоянные кривляния на ровном месте, страшная боль чуть-ли не на грани смерти, в ситуациях когда даже контакта не было. Те же Месси с Суаресом на его фоне просто рыцари.
+2
-1
+1
Мне все равно, кто будем нашим соперником, потому что есть Лео у меня», – сказал Неймар.
+1
0
+1
Весьма нелепое сравнение клубного и международного турнира, так же глупо, как и говорить, что ЛЧ выше и весомее ЧМ.