1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрес Иньеста: «Мне не важно, кто будет нашим соперником в финале ЛЧ»

0

Андрес Иньеста: «Мне не важно, кто будет нашим соперником в финале ЛЧ»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста поделился впечатлениями от выхода в финал Лиги чемпионов.

«Знали, что соперник будет атаковать с самого начала матча, но мы смогли забить два гола в первом тайме, чтобы успокоить самих себя.

Во втором тайме «Бавария» прибавила, но мы можем отметить выход в финал Лиги чемпионов. Постараемся завершить начатое.

Каждый сезон складывается по-разному. Нам удалось обыграть очень сильных соперников, команда близка к успешному завершению сезона.

Мы достигли своей цели – выхода в финал. Мне не важно, кто будет нашим соперником», – сказал Иньеста.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы эпично если б еще чемпиона Италии обыграли в финале)
ОтветLa Liga
Было бы эпично если б еще чемпиона Италии обыграли в финале)
Чемпиона ЛЧ обыграть еще эпичнее)
Неважно кто - Барса его прибьет.
Clasiko nadoelo,daesh Barca Juve.
Ответzub suareza
Clasiko nadoelo,daesh Barca Juve.
Не надо было тогда в финал выходить.
Ответzub suareza
Clasiko nadoelo,daesh Barca Juve.
Боитесь реала да? И правильно!
Надеюсь Ювентус выиграет Реал,а в финале уже видно будет. Ювентус заслуживает играть в финале.
"но мы можем отметить выход в финал Лиги чемпионов." да уж. Отмечать стали после 1-го тайма, в облаках витали :)
А мне важно что я буду смотреть
А когда жеребьевка финала?
Ответзаблокированному пользователю
А когда жеребьевка финала?
жеребьевка Финала?? ты че серьёзно 0_0
Хоть бы реал, уничтожить полит проект 5-0 будет для Барсы отличный финал!
Если Реал выйдет в финал Барса натянет и их
Вы все просто боитесь видеть Реал в финале
ОтветDrannik
Вы все просто боитесь видеть Реал в финале
Да, боимся увидеть Реал со спущенными штанами. Зрелище не для слабонервных.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости