12

Миодраг Божович: «Было много борьбы и мало моментов. В целом, равная игра»

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович прокомментировал исход матча 26-го тура премьер-лиги против «Амкара» (1:1).

– Эта игра была важной и для нас, и для «Амкара», поэтому матч получился боевым. Было много борьбы и мало моментов. В целом, равная игра.

Во втором тайме «Амкар» забил с пенальти и мог отличиться еще в одной из контратак. Мы тоже не реализовали два момента. Счет по игре.

«Амкар» в последнее время играет очень хорошо. Команда победила «Динамо» и здорово действовала против нас. Надеюсь, они останутся в премьер-лиге.

- По сравнению с матчем в Оренбурге вы почти не изменили состав. Шкулетич остается игроком, который выходит на замены?

– В Оренбурге играл Майкон. Сегодня мы решили, что лучше начать Ньяссе. Нужен был крепкий нападающий. Он проделал огромный объем работы. Ньяссе немного не повезло при выходе один на один. Что касается Шкулетича, мы подбираем форвардов в зависимости от соперника, – сказал Божович.

БетисБетис
ЧелсиЧелси
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости