7

Владимир Маминов: «Не могу оценивать, дорос ли я до работы главным тренером»

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Владимир Маминов поделился мнением о том, что он будет возглавлять «железнодорожников» в пяти ближайших матчах чемпионата России.

«Волнение, естественно, присутствует. Но времени сильно переживать сейчас просто нет. Нужно работать и давать результат. Безусловно, за последние два года у меня появился дополнительный опыт, который бесценен. Но сам я не могу сейчас публично оценивать, дорос ли я до работы главным тренером «Локомотива» или нет. Мой принцип: век живи – век учись.

Для меня, как и для игроков, в июне, в первую очередь, будет очень интересный отрезок. Всегда интересно проверить свои силы в матчах с прямыми конкурентами», – сказал Маминов «Спорт-Экспрессу».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости