• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Перетурин: «Смородская не смогла добиться нормальных отношений с Красножаном»
20

Владимир Перетурин: «Смородская не смогла добиться нормальных отношений с Красножаном»

Известный футбольный специалист Владимир Перетурин прокомментировал увольнение Юрия Красножана с поста главного тренера «Локомотива».

«Когда я был членом исполкома, Александр Бородюк приехал из Германии. Тогда он закачивал играть в футбол. И тут ему предложили тренерскую работу в первом дивизионе, в липецком «Металлурге». Значит, поехал он тренировать команду. Но уже через три недели вернулся. Что случилось? Оказывается, что липецкая команда должна была в сезоне отдать 15 очков командам, за прошлый год. Все члены исполкома во главе с Колосковым, конечно, рассмеялись. Но никто не хотел решать проблемы договорных матчей.

А сейчас Юрия Красножана освободили вообще странно. Кому нужны были очки в середине сезона? Нет смысла. Просто госпожа Смородская, которая не имеет отношения к футболу, не смогла добиться нормальных отношений с большим профессионалом Юрием Красножаном», – цитирует Перетурина «Советский спорт».

Напомним, что решение об отставке Красножана было принято вчера на заседании совета директоров «Локомотива». Контракт с тренером, возглавившим клуб в декабре 2010 года, разорван с формулировкой «за упущения, допущенные в работе».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
СоСок исчо не всех пенсионеров опросил?
Кто исчо готов выступить адвокатом Красножана?

Да, Перетурин, что значит не имеет отношение к футболу? Не играла в него?:-)
Ответ Сonsul
СоСок исчо не всех пенсионеров опросил? Кто исчо готов выступить адвокатом Красножана? Да, Перетурин, что значит не имеет отношение к футболу? Не играла в него?:-)
Не играла, не тренировала, не финансировала, не руководила до Локо, даже мячики не подавала - она вообще никакого отношения не имела к футболу до Локомотива. А тут полезла со своими «тут пошире - там поуже».
Не играла, не тренировала, не финансировала, не руководила до Локо, даже мячики не подавала - она вообще никакого отношения не имела к футболу до Локомотива. А тут полезла со своими «тут пошире - там поуже».
Мне сплетни от неудачника Криворучко неинтересны. Обиделся, что отправили его на вольные хлнба с тёплого и денежного местечка, вот и несёт околесицу «тут пошире - там поуже».
Кстати, где он притулился, когда Смородская балласт выкидывала из клуба? Не у вас?:-)

Если ты мячик подавал - значит ты имеешь отношение к футболу?:-)

Ей не надо тренировать, мячики пинать и подавать, чтобы раскопать тёмные делишки.

«Анжи» в ПерДив! Навечно!
За кавказский договорной пул!

Можешь иск в суд на меня подать. Я поржу!
Речь видимо ведут об отношениях личного плана?
Тогда это не спортивное дело....
Это на первый канал....
Ответ Palwas
Речь видимо ведут об отношениях личного плана? Тогда это не спортивное дело.... Это на первый канал....
И реанимировать по такому случаю программу Окна с Димкой Нагиевым. :)
Владимир Перетурин: «Смородская не смогла добиться взаимности от Красножана»
Кого же из телетролликов ещё не опросили... Почему молчат Газзаев и Романцев, Быков и Захаркин, Михалков и С.Миронов?:-))
нормальный мужик, работая тренером футбольного клуба не сможет никак воспринимать своего бабу-начальника. ЭТО БРЕД!
Всё правильно. Кто поверит, что глава РФС не знает о существовании догов. И Мутко и Фурсенко, естественно, тоже знают. Только зачем бороться? Проще голову в песок... и всё в ажуре.
Можно посмеяться надо стариком Перетуриным, однако, он озвучил два момента.
- История про Бородюка показывает, что все всё знают, и проблемой не считают.
- Сдавать матч сейчас нет никакого смысла. Гораздо удобнее это делать в Махачкале. И в гостях, и ближе к концу сезона.
Владимир Перетурин: «Смородская не смогла добиться от Красножана того, чего смог добиться друг моего детства Коля Остенбакен от подруги моего же детства - польской красавицы Инги Зайонц: он добился от нее любви»
Ответ заблокированному пользователю
Владимир Перетурин: «Смородская не смогла добиться от Красножана того, чего смог добиться друг моего детства Коля Остенбакен от подруги моего же детства - польской красавицы Инги Зайонц: он добился от нее любви»
ай, не заметил - пардон.

Мысли сходятся :-)
Еще бы Малахова спросили про отношения
какой скандал какой кошмар
3 день интернет жжужит как разтревоженный улей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем