Михаил Михайлов: « В концовке был шанс переломить ход игры, но ребята не поверили в победу»

Поражение от ЦСКА (57:64) в первом матче серии 1/4 финала плей-офф суперлиги главный тренер «Красных Крыльев» Михаил Михайлов объяснил неверием его подопечных в собственные силы.

«У ЦСКА не было Шишкаускаса, не играл Соколов, но в то же время нам гораздо больше не хватало травмированных Бремера и Флореса, которые не примут участия в первом раунде плей-офф. В концовке у нас был шанс переломить ход игры, но ребята не поверили в победу. ЦСКА сейчас играет на фоне усталости после Финала четырех, но класс команды сказывается», – цитирует Михайлова официальный сайт армейского клуба.