0

Юре Здовц: «Спартак» отлично провел вторую половину матча с «Летувос Ритас»

Главный тренер питерского «Спартака» Юре Здовц прокомментировал гостевую встречу с «Летувос Ритас» в рамсках Единой лиги ВТБ (83:63).

«Отлично провели вторую половину матча. В первой половине в защите смотрелись не лучшим образом, позволяли сопернику забивать легкие мячи и забирать подбор на нашем щите. Поэтому игра постоянно шла очко в очко. После перерыва наши взаимодействия в обороне стали намного лучше, добились комфортной разницы в счете и победили.

Не хочу выделить кого-то из игроков: сегодня отличный матч сыграл один, завтра сыграет другой. Мы – команда и вместе добиваемся результата. В защите играют все 5 человек, так что и результата добиваются все вместе.

Пользуясь случаем, хочу поздравить тех, кто сегодня отмечает Рождество. Счастья Вам», – передает слова Здовца официальный сайт «Спартака».

ХарденДжеймс Харден
ТейтумДжейсон Тейтум
ГринДжейлен Грин
РивзОстин Ривз
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
МорэнтДжа Морэнт
КузмаКайл Кузма
Кто-то другойЛука Дончич
Никто, все выступили на своем уровнеНБА
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.bc-spartak.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости