Кори Хиггинс: «После первой четверти мы остановились и перестали двигать мяч»

Защитник ЦСКА Кори Хиггинс прокомментировал итоги матча с «Реалом» (83:92) в полуфинале Евролиги.

«Тренер хотел, чтобы мы сражались, но наших усилий оказалось недостаточно для победы. Нам казалось, что все получилось, но на самом деле нет. Соперник набрал больше 90 очков. У нас не было дисциплины в нападении и защите. После первой четверти мы не показывали свою игру. После первой 10-минутки мы остановились, перестали двигать мяч. Позволили «Реалу» выбить себя из ритма.

Юль со своей игрой не стал для нас сюрпризом. Он вернулся около месяца назад. Обычно игрокам этого хватает, чтобы набрать форму», – цитирует Хиггинса официальный сайт Евролиги.