Андрей Ватутин: «ЦСКА провел лучшую игру в сезоне на данный момент»

Президент ЦСКА Андрей Ватутина считает, что армейцы показали свою лучшую игру в нынешнем сезоне в пятом матче серии плей-офф Евролиги против «Панатинаикоса» (74:44).

«Сегодня сыграли лучшую игру в сезоне на данный момент. Подчеркиваю – на данный момент. Сейчас самое главное не забыть эту неделю, не забыть этот день и иметь уважение к тому, что сделали, потому что нам это пригодится в «Финале четырех». Не искали правых, виноватых после поражений – были вместе. Ребята молодцы, молодцы тренерский штаб.

У меня не лежало камня на душе и тем более за пазухой. Понятно, что после четвертой игры переполняли эмоции, но их нужно было направить в правильное русло. У нас было всего полтора дня, чтобы понять, что надо сделать для команды и что надо сделать для болельщиков. Сегодня была сумасшедшая поддержка зала с первой минуты. Болельщикам огромное спасибо. В этом успехе их большой вклад», – цитирует Ватутина «Р-Спорт».