19

Times of India: Росбергу отказали в индийской визе

Различные представители «Формулы-1», в том числе члены команд и журналисты, испытывают проблемы с получением индийской визы, пишет Times of India.

Напомним, что уже в октябре должен состояться Гран-при Индии, однако по сообщению издания, пилоту «Мерседеса» Нико Росбергу и половине команды «Хиспания» отказали в получении визы.

Дело в том, что власти страны не считают Гран-при Индии, который организуется частными организациями, событием национальной важности, и не хотят упрощать жизнь представителям «Формулы-1».

Информацию о том, что у представителей «Ф-1» есть проблемы с получением визы подтвердил тест-пилот «Лотуса» Карун Чандок.

«Я только что вернулся из Монцы и там люди жаловались на то, насколько сложно получить визу на въезд в Индию», – сказал Чандок.

Даже глава отдела коммуникаций ФИА Маттео Бончани пока ждет своей визы.

«Если властям потребуется три недели на то, чтобы выписать визу, то почти 90% всех людей из «Формулы-1», включая меня, не посетят гонку», – цитирует Бончани GMM.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости