Себастьян Феттель: «Слухи – это вполне нормально»
Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель прокомментировал слухи о своем возможном переходе в «Макларен».
«Об этом уже много говорилось в четверг перед этапом в Спа. Ходили слухи, что я подписал трехлетний контракт на сумму 150 млн долларов. Я спрашивал, где ручка, но мне никто не смог помочь!
Я думаю, что подобные слухи – это вполне нормально. Однако они никак не влияют на твою каждодневную работу. Очевидно, что пока мы не добились того, чего хотели бы, в особенности это касается моей стороны гаража, так что впереди нас ждет много работы, и я сосредоточен именно на этом.
Нужен ли мне новый вызов? Честно говоря, мне кажется, сейчас передо мной и так стоит серьезный вызов. Моя ситуация не изменилась. Я всем доволен. Хотя нельзя сказать, что может случиться в будущем. В данный момент я считаю, что мне не нужно что-то менять», – цитирует Феттеля Autosport.