Спонтанные мысли
  • Лента блога
    Автор Оушин Борис

    На смену Третьяку

    Кто может быть альтернативной кандидатурой нынешнему руководителю?
    +5
    5
    Автор Оушин Борис

    Мысли о ЧМ

    Главная мысль, которая красной нитью проходит через все остальные и трогает душу огромного количество болельщиков - почему так не играли на Олимпиаде? Тем паче, что и не пытались... даже со Словаками и Норвежцами...
    +7
    1
    Автор Оушин Борис

    Почему Мутко прав?

    Я прочел уже сотни текстов о том, что лимит это зло. Скажу больше, я с ним согласен (с сутью). Я за то, чтобы в КХЛ не было лимита вообще, как в пресловутой НХЛ. К тому же, из интервью сторонников лимита, я не вычленил для себя ясного понимания, зачем лимит нужен обязательно. Но мои размышления привели к нижепредставленному выводу.
    +4
    10
    Автор Оушин Борис

    О чемпионате СНГ коротко

    Пока «деятели» не натворили дел - предлагаю идею, которая, на мой взгляд, вполне может быть компромиссной...
    3
    Автор Оушин Борис

    В мире бизнеса нет места

    Если повезет дожить до открытия стадиона Зенита на Крестовском острове, то возникнет резонный вопрос, как же он будет именоваться? По словам наших функционеров, им ближе названия типа Commertial Trade Mark Copyright Limited Edition Arena. А болельщикам?
    +1
    Автор Оушин Борис

    Превратить футбол в хоккей

    По заявлению одного футбольного чиновника настало время ввести технологию определения гола. Дополнительные судьи, призванные сохранить самобытность игры, не помогли, потому что, в итоге, во главе угла стоит справедливость (или результат), а футбол - игра справедливая. Но стоит ли ограничиваться полумерами? Может принять разом назревшие технические нововведения?
    +2
    Автор Оушин Борис

    Тренер для Сборной России

    Адвокаат отчалил и пока дядя Серёжа Фурсенко не объявил нам имя нового тренера, я предлагаю посмотреть на возможный круг имён. Ну как возможный, прямо скажем, практически невозможный...
    +14
    9
    Автор Оушин Борис

    Эхо Марибора

    К сожалению всё. Дальше поезд идёт без нас. И я даже не знаю, хочу ли я продолжать следить за главным турниром двухлетия, а с учетом того, что Сборная не квалифицировалась на ЧМ-2010, то - четырёхлетия... В данном посте постараюсь написать выводы по выступлению нашей Сборной.
    +7
    1
Показать ещe