Волейбол.Пляжный волейбол.
  • Лента блога
    Автор Fyodor

    Побывка в Хорватии

    В то время как мужская гандбольная сборная завоевывает путевку на Евро-2014, женская баскетбольная уже сражается на первенстве континента, белорусские волейболисты в рамках подготовки к предстоящему Евро-2013 обкатывают состав и вместе с ним новые правила на одном из курортов Хорватии.
    +10
    2
    Автор Fyodor

    Евро TEZт TOUR мужской волейбольной сборной Беларуси

    Европейская конфедерация волейбола приготовила настоящий TEZт TOUR для национальных команд. Под ее эгидой вот уже скоро десяток лет проводится один из престижнейших континентальных форумов – Евролига. Вполне самостоятельный турнир является этапом подготовки команд к главным волейбольным соревнованиям — чемпионатам Европы и мира, Олимпийским играм.
    +4
    Автор Fyodor

    22-ой чемпионат – счет серии 2:2

    Первенство Беларуси по волейболу среди мужчин в этом году такое же затяжное, как и зима, с одной лишь разницей – созерцание финального противостояния «Строитель» – «Шахтер» согревает душу, радует глаз, лишает апатии преданного фаната, любителя волейбола. Вот и минувший финальный уик-энд так и не назвал стране имя триумфатора. В неистовом противостоянии клубов, игроков, тренеров, регионов и волейбольных «концепций» зафиксирована интригующая ничья 2:2. Небольшая «пифагорейская» шуточка: 22-ой чемпионат – счет серии 2:2.
    +17
    Автор Fyodor

    Радуйтесь, белорусы, мы победили!

    Белоруска Александра Дулиба 17 марта 2013 г. выиграла 28-й Международный марафон в Лос-Анджелесе. Дебютировав на марафонской дистанции, бегунья преодолела 42 км 195 м с национальным рекордом – 2 часа 26 минут 8 секунд, что на 15 секунд превысило предыдущее достижение, установленное в 1992 году так же в Лос-Анджелесе Мадиной Биктагировой (2:26.23).
    +13
    1
    Автор Fyodor

    ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ

    Неожиданно уверенная игра «Строителя» в первый день принесла минчанам победу в гостях, а стойкий характер «Шахтера» во второй день, позволил «горнякам», теряя игроков, переломить ход встречи и одержать тяжелейшую победу на тай-брейке. Счет серии 1:1
    +18
    4
    Автор Fyodor

    Не финальный финал или «все уже украдено до нас»

    В финале чемпионата Беларуси по волейболу среди мужчин встретятся «Строитель» и «Шахтер». Должного ажиотажа по поводу этого противостояния среди болельщиков, прямо скажем, нет.
    +17
    Автор Fyodor

    Пролетая над антенной. Летай как аист, играй как Бусел!

    В рубрике «Пролетая над антенной» один из «высоко парящих» волейболистов Беларуси, центральный «Строителя» и национальной сборной Сергей Бусел, рассказывает об опыте Суперлиги, о нынешнем сезоне отечественного чемпионата, делится мнением о предстоящем финале с «Шахтером». И, конечно, немного о себе.
    +14
    1
    Автор Fyodor

    «Факел» – «Шахтер»: последний бой – он трудный самый.

    «Факел» – «Шахтер». Хлопнет ли «Шахтер» дверью, завершая сезон? Обеспечит ли себе «Факел» комфортные условия для продолжения борьбы за награды?
    +19
    4
    Автор Fyodor

    «Урал» наедет на «Пьяченцу»?

    20 марта в городе Уфа состоялся первый финальный матч третьего по значимости клубного турнира Европы – Кубка вызова ЕКВ.
    +6
    3
Показать ещe