немного о теннисе
  • Лента блога
    Автор Alex Gribovskij

    Неудачные старты сезона

    Представляю Вашему вниманию 7-ку теннисисток, которые пока еще ничего не успели продемонстрировать в основной сетке турниров WTA. Они выходили на корт для того, чтобы проиграть своим соперницам в 1-ом круге. P.S. некоторым пока явно не везет со жребием
    +7
    Автор Alex Gribovskij

    ПАРИЖ для молодых и талантливых...

    Непредсказуемые результаты демонстрирует турнир в Париже. В итоге, в полуфиналах сойдутся молодые таланты из Германии,Голландии и Франции («старушка» Эррани не в счет).
    +4
    6
    Автор Alex Gribovskij

    По стопам Азаренко: Илона Кремень

    Она победительница двух турниров ITF в одиночном разряде, полуфиналистка юниорского Australian Open 2011 и будущее белорусского тенниса.
    +14
    13
    Автор Alex Gribovskij

    Ох, уж эта Паттайя!

    В Паттайе снова дожди... Матчи переносятся, болельщики страдают, а Сабин Лисицки играет в карты! Какие еще сюрпризы приготовил турнир в Тайланде?
    3
    Автор Alex Gribovskij

    American dream

    Казалось бы, нынешняя женская сборная США по теннису переживает не самые лучшие времена (в десятке мирового рейтинга лишь ОДНА теннисистка), но недавно завершившийся Australian Open доказал обратное. Молодые и перспективные американки все же есть! И, возможно, совсем скоро, им уже суждено стать топовыми игроками WTA тура. Кто же это, будущее Америки?
    +4
    2