Кооператив BRO. Мы всегда в плюсе.
  • Лента блога
    Автор Sportprognoz BRO

    🎾 Уимблдон, Хэрриет Дарт - Диан Парри, 13:00 мск

    На победу британки Дарт дают всего 1.40, кажется маловато. Может и выиграет, но нельзя сказать, что она так уж превосходит Парри по классу.
    +2
    Автор Sportprognoz BRO

    🎾 Уимблдон, Кудерметова - Канепи, 13:00 мск

    Было время, когда эстонка Кая Канепи поднималась до 15-го места в рейтинге WTA. Но сейчас ей 38, в этом году сыграла 23 матча (8-15), на траве - ни одного. Приехала вот на Уимблдон, но ей не повезло с сеткой.
    +2
    Автор Sportprognoz BRO

    ⚽️ Конго - Гвинея, Кубок африканских наций U23, 20:00 мск

    Обе команды проиграли в первых матчах: Конго без шансов уступали Гане 0:3, но в добавленное время забили два неожиданных гола. Гвинея наоборот - владели преимуществом против хозяев турнира марокканцев, выиграли первый тайм 1:0, но потом пропустили с...
    +2
    Автор Sportprognoz BRO

    🎾 WTA Истборн, Пегула - Чжен Циньвэнь, 18:00 мск

    Накануне матча в Твиттере был опрос, точнее вопрос - от китайских юзеров американским: как играет Пегула на травяных кортах, любит вообще это делать?
    +2
    Автор Sportprognoz BRO

    🎾 WTA Бад-Хомбург, Лисицки - Блинкова, 17:00 мск

    33-летняя Сабина Лисицки все продолжает карьеру, ни шатко ни валко играет десяток-другой матчей в год, сейчас 308-я в рейтинге. Раньше славилась игрой на траве, сейчас нет и этого.
    +2
    1
    Автор Sportprognoz BRO

    ⚽️ Норвегия - Швейцария, Евро до 21 года

    Дают почти равные коэффициенты, возможно из-за того, что норвежцы обыграли Швейцарию 3:2 в товарищеском матче в 2022. Но в этом году скандинавы не смогли забить ни разу в 4 играх, а на Евро сыграют без главного бомбардира (Йорган Странд Ларсен из Сел...
    +6
    2