Новости мирового футбола. АПЛ , Ла Лига и т.д.
  • Лента блога
    Автор Миша Волков

    Игроки уехавшие доигрывать карьеру

    Сегодня мы поговорим о игроках , котоорые этим летом уехали доигрывать свою карьеру . Рубрика тестовая , надеюсь вам понравиться.
    Автор Миша Волков

    Йошка Гвардиоль в Манчестер Сити

    Йошка Гвардиоль всë таки перейдëт в Манчестер Сити. Как сообщает Романо сделка уже почти на 100% закрыта. Сити заплатит меньше 86 млн. Медосмотр запланирован на пятницу
    -1
    Автор Миша Волков

    Трансферные слухи

    Всем привет. Сегодня мы поговорим о интересных трансферных слухах . Я подобрал довольно свежие и интересные слухи. Приятного чтения.
    +5
    Автор Миша Волков

    Осимхена забирают в Саудовскую Аравию

    LGDS сообщает , что Аль Хиляль сделал предложение за нигерийца в размере 140 млн.Зарплата у игрока будет космические 1,14 млн в неделю.
    Автор Миша Волков

    Игроки которые отказлаись играть в Саудовской Аравии

    Сегодня мы поговорим о игроках , которые отказались от перехода в Саудовскую Аравию. Тут не будет таких игроков как Месси , ведь это не особо интересно. Я постарался найти менее известные случаи.Ну что ж , давайте начнём.
    +5
    4
    Автор Миша Волков

    Суарес завершит карьеру?

    Очень неожиданно сегодня вечером игрок Уругвая и бразильского Гремио поделился очень печальной новостью:
    Автор Миша Волков

    Свободные агенты

    А вот и 3 часть рубрики «Свободные агенты» Вам очень понравилась прошлая часть , поэтому новые пост не заставил долго ждать. Ссылки на прошлые части:
    +7
    5
    Автор Миша Волков

    Ювентус без еврокубков в этом сезоне

    Ювентус исключили из розыгрыша Лиги Конференций 2023/24 Всему виной стало дело о финансовых махинациях. Клуб также был оштрафован на 20 млн евро.
    +1
    Автор Миша Волков

    Усман Дембеле уезжает во Францию

    ПСЖ обсуждал возможность потенциальной активации отступных Усмана Дембеле в размере 50 миллионов евро до 31 июлю. Барселона не против отпустить француза в Париж. Переход зависит от решения игрока.
    Автор Миша Волков

    Давид Сильва завершил карьеру

    Легендарному испанскому полузащитнику пришлось завершить карьеры из-за тяжёлой травмы. За свою карьеру Сильва успел поиграть за Валенсию, Эйбар, Сельту ,Манчестер Сити и Реал Сосьедад.Разумеется самый яркий промежуток карьеры у игрока был в Англии.
Показать ещe