Обзоры и прогнозы на основные события в мире футбола
  • Лента блога
    Автор Promobet

    «Шеффилд Юнайтед» – «Манчестер Юнайтед»: заключительный матч тура

    В заключительном матче 13-го тура английской Премьер-лиги в четверг 17 декабря сыграют «Шеффилд Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед» - мы составили прогноз на эту встречу.
    +9
    Автор Promobet

    Ростов - ЦСКА: решающий поединок для Виктора Гончаренко

    Матчем между московским ЦСКА и «Ростовом» завершится предпоследний игровой день российской Премьер-лиги в 2020 году. Вернутся ли «армейцы» в борьбу за чемпионство - станет известно сегодня после 20:00.
    +11
    8
    Автор Promobet

    «Реал» Мадрид — «Атлетик»: экзамен на прочность

    Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 16 декабря мадридский «Реал» принимает «Атлетик». Смогут ли баски пройти проверку на прочность? — ответ в нашем материале.
    Автор Promobet

    «Лидс» – «Вест Хэм»: будет ли игра результативной?

    В пятницу 11 декабря в стартовом матче 12-го тура АПЛ «Лидс» принимает «Вест Хэм». Мы оценили шансы соперников на успех и составили прогноз.
    +6
    Автор Promobet

    «Динамо» Загреб — ЦСКА: как закончится матч?

    «Динамо» еще не пропускало в Лиге Европы, но сумеет ли ЦСКА 10 декабря испортить статистику соперника – ответ есть в прогнозе. Сколько забьют команды?
    -1
    Автор Promobet

    «Барселона» — «Ювентус»: битва за пьедестал

    Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 8 декабря «Барселона» принимает «Ювентус». Кто выйдет на первое место? — ответ в нашем материале.
    Автор Promobet

    «Челси» — «Краснодар»: какой выбор сделать?

    «Челси» уже гарантировал себе первое место в группе, но найдут ли «пенсионеры» мотивацию на поединок с «Краснодаром» 8 декабря – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?
    Автор Promobet

    «Динамо» Киев — «Ференцварош»: решающий бой

    Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 8 декабря «Динамо» Киев принимает «Ференцварош». Кто выйдет в плей-офф Лиги Европы? — ответ в нашем материале.
    Автор Promobet

    «Герта» — «Унион»: дерби с интригой

    В восьми матчах кряду «Унион» не проигрывает, но сумеют ли «железные» остаться непобежденными 4 декабря в дерби с «Гертой» - мы подготовили свой прогноз. Как сыграют команды?
    +2
    Автор Promobet

    «Ним» — «Марсель»: битва с «крокодилами»

    Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 4 декабря «Ним» принимает «Марсель». Смогут ли хозяева оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.
    +3
Показать ещe