Все самое интересное из сети
  • Лента блога
    Автор popere4

    Вейкборд в Питере

    Ред Булл снял очень зрелищный ролик! Вейкбордист Никита Мартьянов катается по каналам Петербурга. Очень все красиво снято, отличные трюки! Одним словом - молодцы. Вот кстати ссыль на сам видос: http://www.redbull.ru/cs/Satellite/ru_RU/Video/Martyanov_Ice-Wake_video_full_story-021243322164591
    +2
    Автор popere4

    Финал Чемпионата по мини-футболу.

    Вот собственно и прошли все отборочные игры между ребятами из детских домов из разных городов России. Теперь 20 мая в Сочи команды из 15 городов будут бороться за звание чемпиона! Вот есть небольшой сюжет на эту тему: www.youtube.com/watch Пожелаем ребятам удачи. Думаю все достойны победы!
    2
    Автор popere4

    Чемпионат по-мини футболу в Москве

    В рамках Чемпионата по мини футболу среди ребят из детских домов завтра в Москве пройдут отборочные игры! Прочитал так же на фейсбуке, вот тут - http://www.facebook.com/MegaFon.ru/posts/10150170803329656 , что кроме матчей, так же для детей будет и развлекательная программа - будут масстер классы, а так же известные футболисты. Настоящий праздник для детей я считаю. Пожелаем им удачи завтра!
    Автор popere4

    Чемпионат по футболу для детей

    Мегафон организовал Чемпионат по футболу для детей сирот. Проходят уже отборочные туры во многих регионах страны. Финал будет в мае в Сочи. По-моему отличная инициатива. Для детей лишенных родных отличная возможность проявить себя, пообщаться больше со сверстниками, да и вообще вести здоровый образ жизни. А как оказалось этот Чемпионат проходит аж с 2005 года! Буду следить дальше за этим мероприятием.
    3