Все о королевских гонках
  • Лента блога
    Автор Sashasasha

    Один в поле воин?

    После первой половины чемпионата главным претендентом на титул считается Фернандо Алонсо, а Феррари еще может навязать борьбу за первое место в Кубке Конструкторов. Вспомним, как прошла первая половина чемпионата для Скудерии.
    +5
    4
    Автор Sashasasha

    Автоспортивная Россия

    В прошедшие выходные мне удалось «в живую» увидеть два важных автоспортивных события в нашей стране: этап мировой серии Рено на трассе Moscow Raceway и заезды болидов Формулы-1 у стен Кремля - шоу «Moscow City Racing»...
    +10
    6
    Автор Sashasasha

    В лучших традициях

    Не чуждая Англии погода. Преданные болельщики. Неоправданные прогнозы и надежды. Красивая борьба за лидерство. Провал британцев и многое другое. Сильверстоун. Место, дышащее автоспортом.
    +18
    2
    Автор Sashasasha

    Gracias, Valencia!

    Никто не ожидал ТАКОЙ гонки на трассе в Валенсии, но она преподнесла нам просто феноменальную гонку. Гонку, которая, возможно, станет лучшей в этом сезоне.
    +2
    4
    Автор Sashasasha

    Восьмой?

    Михаэль Шумахер - олицетворение автоспорта. Человек, чье возвращение стало для всех большим сюрпризом. И зря скептики думают, что он больше ни на что не претендует. Сейчас Михаэль как никогда близок к своей первой победе в новой карьере.
    +4
    2
    Автор Sashasasha

    Гран-При Канады

    Сорок девятый раз в истории автодром в Канаде принимает гонку чемпионата Формулы-1. Семьдесят кругов, почти триста шесть километров, и, возможно первый в истории седьмой победитель седьмого Гран-При...
    +5
    2