Делаем печатные издания + объясняем зачем и для чего.
  • Лента блога
    Автор Sport+

    Журнал о победителе МФЛ-2023

    29 декабря 2023 года творческое объединение СПОРТ+ совместно с ФК «Локомотив» представила электронную версию журнала, посвящённого молодёжной команде железнодорожников, победителю-турнира Молодёжной футбольной лиги. О подготовке этого справочного буклета рассказывает главный редактор Сергей Королёв.
    Автор Sport+

    Все клубные программки 1-го тура РПЛ

    В пятницу, 21 июля 2023 года, взял старт 32-й розыгрыш чемпионата России по футболу. Рассказываем об официальных программках клубов РПЛ, выпущенных к первому туру сезона 2023/24.
    +5
    3
    Автор Sport+

    Программка с приставкой супер (ч.1)

    15 июля 2023 года состоялось открытие футбольного сезона. К событию, титульному матчу за Суперкубок между «Зенитом» и ЦСКА, по заказу РФС выпущен предматчевый журнал с разнообразной и полезной информацией. О нём и поговорим в сегодняшнем материале.
    +7
    Автор Sport+

    Главный кейс (часть 2)

    Продолжаем делиться своими размышлениями о футбольных программках и одной из наших ключевых работ к решающей игре Кубка страны.
    Автор Sport+

    Главный кейс (часть 1)

    Предматчевый журнал к Суперфиналу FONBET Кубка России — пока наше главное творение за последние годы. Подготовка выпуска заняла целый месяц. В написании материалов принимало участие 20 авторов. Про количество страниц уже говорилось: мы довели их до цифры с двумя нулями. И такого до нас пока не делал никто.
    2
    Автор Sport+

    Историческое событие

    Анонсировав рассказ о выходе многостраничного буклета к Суперфиналу FONBET Кубка России, хотели написать об этом не откладывая в долгий ящик.
    +4
    4
    Автор Sport+

    Иной мир

    Читатель, как здорово, что вы здесь! Здравствуйте!
    +1
    4