Все о Лиге Чемпионов новости,результаты,интервью
  • Лента блога
    Автор saw1985

    Медиаправа для испанских TVE и TV3

    Государственная телекомпания TVE и региональное каталонское телевидение TV3 получили права на показ Лиги чемпионов УЕФА по бесплатным каналам в 2012-2015 годах.
    Автор saw1985

    Гиггз еще не наигрался

    Бывший хавбек сборной Уэльса Райан Гиггз еще на сезон продлил личный контракт с «Манчестер Юнайтед», за который будет выступать до лета 2012 года.
    Автор saw1985

    Леонардо пошел по стопам Моуринью

    Наставник «Интернационале» Леонардо не скрывает, что обращался за советом к Жозе Моуринью, который не понаслышке знает, как обыгрывать «Баварию».
    +1
    Автор saw1985

    Начало продажи билетов в Лондоне

    В Лондоне состоялась церемония, которая ознаменовала начало продажи билетов на финал Лиги чемпионов УЕФА. Решающий матч в этом сезоне пройдет 28 мая на «Уэмбли».
    Автор saw1985

    Покупайте билеты на «Уэмбли»!

    С 24 февраля по 18 марта на сайте UEFA.com будет осуществляться эксклюзивная продажа билетов для нейтральных болельщиков на финал Лиги чемпионов в Лондоне.
    Автор saw1985

    Джуру остался в восторге

    Защитник «Арсенала» Йохан Джуру отметил, что его команда в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Барселоной» показала свою истинную мощь.
    1
    Автор saw1985

    «Рома» еще не сдалась

    После домашнего поражения от «Шахтера» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов игроки «Ромы» сошлись во мнении, что их команда еще может выйти в четвертьфинал.
    Автор saw1985

    Вилья обещает взять реванш

    По мнению игроков «Барселоны» Даниэла Алвеса и Давида Вильи, их команда имеет все шансы отыграть дефицит в один мяч в ответном поединке с «Арсеналом» на «Камп Ноу».
    Автор saw1985

    Эдуардо по нраву удивлять

    После гостевой победы над «Ромой» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов форвард «Шахтера» Эдуардо заявил, что его команда может и дальше удивлять футбольную Европу.
    Автор saw1985

    Венгер: «Стали увереннее в себе»

    Арсен Венгер пообещал выжать максимум из «Арсенала» в ответной встрече, а тренер «Барсы» Хосеп Гвардиола заявил, что безгранично верит в свою команду.
Показать ещe