Блог Антона Петрова о футболе. Прогнозы и просто мысли
  • Лента блога
    Автор Антон Петров

    Лига Европы 10-11. 1/8 финала (первые матчи)

    Московский Спартак и питерский Зенит отправляются в голландию, а ЦСКА примет на своем поле португальский Порту. Прогнозы на 1/8 финала Лиги Европы.
    -3
    7
    Автор Антон Петров

    Лига Чемпионов 10-11/ 1/8 финала/ ответные матчи

    Арсенал попробует сделать невозможное, Рома и Милан после домашних поражений отправляются к своим соперникам. Все это в прогнозах на ответные матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов 10-11.
    +2
    13
    Автор Антон Петров

    Лига Чемпионов и Лига Европы

    Сегодня состоятся еще 2 матча 1/8 финала Лиги Чемпионов. Нас ждут увлекательнейшие поединки: «Лион» - «Реал» и «Копенгаген» - «Челси». Но и не будем забывать, что сегодня пройдет ответный поединок 1/16 Лиги Европы. ЦСКА примет на своем поле греческий «ПАОК». Так как именно этот матч играется сегодня раньше остальных, а именно в 20:00, с него мы и начнем.
    +2
    49
    Автор Антон Петров

    Продолжение уикенда

    Ювентус после победы над Интером отправляется к Лечче, Байер примет на своем поле Штутгарт, Милан сразится с Кьево, Арсенал сыграет в 5 раунде Кубка Англии с еще одним неизвестным клубом и Вильяреал против Малаги.
    +3
    90
    Автор Антон Петров

    Европейский уикенд попытается согреть холодную Россию

    Поможет ли Торрес своей новой команде пройти Эвертон и выйти в следующий раунд Кубка Англии? Немецкое дерби «Гамбург» - «Вердер». Не наступит ли на те же грабли Валенсия, как и Барселона, в матче против Спортинга? И королевский клуб принимает на своем поле Леванте
    +3
    102
    Автор Антон Петров

    Спартак и ЦСКА убедительнее чемпионов России последних лет Зенита и Рубина

    Вчера свой сезон открыли четыре российские команды: «Рубин», «Спартак», «Зенит» и ЦСКА. Все казалось бы одинаково. Первая официальная встреча сезона, первый матч 1/16 финала Лиги Европы, только вот результаты совершенно разные и непредсказуемые на мой взгляд. Во всяком случае, некоторые из них. Хотелось бы сделать небольшой «разбор полетов» этих матчей.
    +5
    Автор Антон Петров

    «Рубин» - «Твенте»

    Вот мы и дождались старта наших команд в плей-офф еврокубков. Сегодня примут старт четыре российских команды: «Зенит», «Спартак», «Рубин» и ЦСКА. Пока дам прогноз только на матч казанцев. Потому что стартовый свисток в этом матче просвистит уже в 15:00. На остальные матчи прогнозы выложу позже.
    +2
    9
    Автор Антон Петров

    «Арсенал» - «Барселона» (прогнозы)

    Конечно, многие считают главным фаворитом Барселону в этой встрече. И я, кстати, тоже не являюсь исключением. Но прекрасно понимаю, что Арсенал сейчас в той форме, в которой не был последние лет пять. И что, если прыгать выше головы, то у канониров это получится только сейчас, именно в этом сезоне. По поводу прохода в 1/4 финала, говорить вообще рано. Об этом можно будет рассуждать только после первой игры.
    +5
    9
    Автор Антон Петров

    «Арсенал» - «Барселона» (перед матчем)

    Сегодня нас с вами ожидает, на мой взгляд, самое интересное противостояние стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов, это поединок «Арсенал» - «Барселона». Прежде, чем начать размышлять об этом матче, я решил выложить интервью, которые дали перед матчем Арсен Венгер, Иньеста и Гвардиола.
    +3
Показать ещe